Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Поменял Жидкость Гура


GANSTER020

Рекомендуемые сообщения

поменял жидкость гура,залал тотал ат 42, поменял фильтр, тот что в бачке. Кому надо скину коды для заказа.. Руль вроде даже легче стал крутиться. Старая была темная темная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новый год решил въехать на отфестиваленной машинке, Зачёт! :good: Я пока даже и не думал по этому вопросу, бублик вроде пока пальчиком крутится, но раз услышал - жаба давит, надо тожа посмотреть на консистенцию. Проблемы со сливом были?

Изменено пользователем Тула607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новый год решил въехать на отфестиваленной машинке, Зачёт! :good: Я пока даже и не думал по этому вопросу, бублик вроде пока польчиком крутится, но раз услышал - жаба давит, надо тожа посмотреть на консистенцию. Проблемы со сливом были?

Старую шприцом высосал прямо из бачка, покрутил рулем(на заглушенном) в общем литр вышел(350 рбл) денек поездил, еще литр но уже и фильтр(тот что в бачке-790рубл оригинал) и всё!!!лишним не будет.

А сейчас на зиму камрюшку 40взял(а то своего дизелька в такие морозы жалко мучить) и там слил жижку(это ужас за 100т.км пробега никто не менял даже цвет родной не узнать) и цена вопроса всего то 250руб.)

Изменено пользователем GANSTER020
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наблюдение,прошлой зимой поменял жидкость гура.Все высосал за 2-3 раза и залил Total AT-42.Правда зае--ся искать его ,хоть и Московская обл.Наступает через время где то -32,выкатываются два пыжика,один соседский новый 307,и мой старичок.Ну и давай гурами одинаково пищать.Так что At-42 под вопросом для зимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...