Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Спасти Карандаш Или Все Таки Разбирать Торпеду?!?!


ChopSkates

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток) У меня очень необычный случай) Ребенок запихнул в сопло вентиляции карандаш и теперь когда едишь по дороге он там гремит) Вот думаю как вытащить его оттуда? Неужто только торпеду разбирать?) Рисунок прилагаю где таится этот гад карандаш)))

http://img-fotki.yandex.ru/get/6441/83852186.4/0_8badb_d3dc5f6a_L

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снять приборку, левый дефлектор и освободить карандаш из заточения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взять болгарку и распилить панель к едрене фени достать карандаш, а потом суперклеем склеить и всего делов то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не интересно) Тогда уж газовым резаком отверстие сделать, но есть опасность повредить карандаш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взять болгарку и распилить панель к едрене фени достать карандаш, а потом суперклеем склеить и всего делов то

забыл, добавить - и шуруповертом еще ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроботенки или как вас там? А как же тротил, тетрил? Юмор - это хорошо, но помощи .... Поржать можно когда проблему решишь, дайте дельный совет парню. Ведь любой грохот, даже известный - это же как серпом по яйцам. Когда достанет, наверняка его на молекулы разложит, а в остальном Всех с праздниками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроботенки или как вас там? А как же тротил, тетрил? Юмор - это хорошо, но помощи .... Поржать можно когда проблему решишь, дайте дельный совет парню. Ведь любой грохот, даже известный - это же как серпом по яйцам. Когда достанет, наверняка его на молекулы разложит, а в остальном Всех с праздниками!

+1 См. 2 пост) И тебя с наступившим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, если ChopSkates молчит - значит погремушка в действии. Но раз не отписался - тогда я тоже, ....рекомендую бобра засунуть: карандаш - в опилки, а их карлсон выдует :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....рекомендую бобра засунуть: карандаш - в опилки, а их карлсон выдует :yahoo:

:laugh2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, если ChopSkates молчит - значит погремушка в действии. Но раз не отписался - тогда я тоже, ....рекомендую бобра засунуть: карандаш - в опилки, а их карлсон выдует :yahoo:

:good: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так потом бобра еще вытаскивать... Ааа, болгарку в руки.

 

Пока папа не узнал, ребенок тут в тайне тему создал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри был в уезде по делам, машину вторую разбили((( карандаш все там, только не с правой стороны, а с левой! Вот думаю, если растрясти весь бордачек, я увижу там воздуховод? Я уже представляю как я там в позе (раком) буду лазить и доставать его, гремит сволочь он сильно там, попал не за что,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри был в уезде по делам, машину вторую разбили((( карандаш все там, только не с правой стороны, а с левой! Вот думаю, если растрясти весь бордачек, я увижу там воздуховод? Я уже представляю как я там в позе (раком) буду лазить и доставать его, гремит сволочь он сильно там, попал не за что,

Мои соболезнования и теплой погоды, а пока остается ... только музыку по громче :music2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с аварии, до сих пор горюю.

http://a.d-cd.net/a2cc8c8s-960.jpg

http://a.d-cd.net/b3cc8c8s-960.jpg

да фигня, ничего криминального
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фигня, ничего криминального

ну как сказать, на разборках запчастей по кузовщине нету практически, крылья так просто не сменить - это цельная часть с кузовом, надо вырезать только. А все таки вернемся по поводу карандаша, есть у кого идеи как можно его вытащить оттуда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как сказать, на разборках запчастей по кузовщине нету практически, крылья так просто не сменить - это цельная часть с кузовом, надо вырезать только.

зачем вырезать, все замечательно вытягивается, на замену только крышку багажника и фару, бампер тоже отремонтироывать можно без проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вырезать, все замечательно вытягивается, на замену только крышку багажника и фару, бампер тоже отремонтироывать можно без проблем

Машина уже стоит у друзей в сервисе, поболтали с ними и они сказали что если вытягивать мало того что работа будет дорогая, так и еще есть шансы сделать плохо, там хорошо сложило крыло, ну и в идеале говорят вырезать крылья, и по деньгам будет дешевле и работа будет качественней, бампер клеять точно не буду, не жигули, только брать б.у. Но в идеале жду еще независимого эксперта, чтоб если что потом в суд обращаться, потому что уверен что выплаты по страховке будут очень маленькими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в идеале жду еще независимого эксперта, чтоб если что потом в суд обращаться, потому что уверен что выплаты по страховке будут очень маленькими.

+ Уточни еще один момент. Независимая сделает свою оценку (как показывает практика в последнее время тоже копеечная), соответственно , выражая свое несогласие идешь в суд, а суд назначит свою экспертизу (здесь уже и скрытые дефекты, и реальная стоимость работыи т.д.). Так, что в идеале, если есть возможность и нервы, не торопиться с ремонтом. У меня нервов не хватило - отремонтировал. А по ремонту, однозначно - :popcorn: резать и варить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ Уточни еще один момент. Независимая сделает свою оценку (как показывает практика в последнее время тоже копеечная), соответственно , выражая свое несогласие идешь в суд, а суд назначит свою экспертизу (здесь уже и скрытые дефекты, и реальная стоимость работыи т.д.). Так, что в идеале, если есть возможность и нервы, не торопиться с ремонтом. У меня нервов не хватило - отремонтировал. А по ремонту, однозначно - :popcorn: резать и варить.

Спасибо, нервы есть, машина нужна к лету, так что не спешу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...