Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Коробка Передач


Рекомендуемые сообщения

Всем привет , дело было так выпал снег по колено и пришлось целый день ездить на пониженой 2 или 1 передаче и к концу дня происходит такая ситуация доехал я до дому почти зашёл в магазин по пути и включаю заднию передачу пошла она туго ну хрен с ним думал просто за*б , при включение на 1 передачу после задней вобше как будто в коробке масла нет показалось я давай трогатся она обороты набирает и глохнет как это бывает если трогатся с 4 передачи , доехал я до дому не понятно самому как влетел на парковку боясь заглохнуть и не тронутся вобше больше , ну на парковке я давай проверять коробку тут не просто скорости пропали а вобше рычаг как карандаш в стакане начал болтатся в чём тут дело у кого была подобная ситуация помогите пожалуйсто

Изменено пользователем Spanzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может в тросах дело? или на 206 там тяги? Андрюха подойдет расскажет, он перебирал у себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываем капот и смотри за коробку (находиться за аккумом) видим слетевшие тяги. Снимаем их смотрим на раз*ебаные саленблоки, идем в магазин, покупаем новые и о чудо ))))) Будут проблемы пришлю в картинках )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно ли коробка? Если выжать сцепление звук пропадает? Трещать может много чего, нужно щупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На замену сцепления, выжимной хрустит или лепестки корзины вывалились .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно щупать, по описанию сцепление, а на деле могут синхронизаторы раскрошится. "По фото не колдуем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...