Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Турбина И Esp


aldaris007

Рекомендуемые сообщения

всем привет.имеется пежо 307,2002 год,2.0HDI.Проблема такая..загорается ошибка и перестаёт работать турбина..потом постоит немного и всё ок,но толко выехал на автобан всё по новой..правда сегодня дорога очень мокрая была..турбина как то связана с esp?мне это как то непонятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.имеется пежо 307,2002 год,2.0HDI.Проблема такая..загорается ошибка и перестаёт работать турбина..потом постоит немного и всё ок,но толко выехал на автобан всё по новой..правда сегодня дорога очень мокрая была..турбина как то связана с esp?мне это как то непонятно..

нет, не связано.. надо диагностировать..причин куча!!! от клапана егр до катализатора.. Разбирайся, знаю как это раздрожает!!!!

А сбрасывать ошибку самому-три раз заведи на 2 сек.заглуши, заведи-заглуши и на четвертый должна поехать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня еще есть CITROEN C5,тоже старичок такой же..так у него я скидываю ошибки через обд2 разьём,а на пыжике никак не могу с его помощью соединится с компом..просто пыжик куплен пару дней назад,еще ничего о нём не знаю..но кровь уже начинает пить..

[Peugeot-Club.net] - hauptbild.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...