Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Отвечу На Любой Вопрос Об Акпп Al-4 (Dp-0)


Al-4

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!помоги с такой проблемой АКПП включается задняя и нейтральная скорость драйв не включается.что это может быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может по теме а может нет но всёже может можно Al-4 поменять на другой коробас?может подходят от других авто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!помоги с такой проблемой АКПП включается задняя и нейтральная скорость драйв не включается.что это может быть???

 

МАШИНА КАКАЯ!!!!?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!помоги с такой проблемой АКПП включается задняя и нейтральная скорость драйв не включается.что это может быть???

МАШИНА КАКАЯ!!!!?????????

307 у него
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

307sw 2003год 2л

 

не знаю! я таким не занимаюсь!!! ну, мб механика от такой же машины подойдёт! тут есть темы по этому вопросу!Вам лучше поискать на форуме более подходящую тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

307 у него

 

Оу!!! провидец! а я и не догадался профиль посмотреть!

тут только по 307 пишут, что ли???

 

не мех не хочу

 

не стоит придумывать себе геморрой!!! купить другую машину с другим автоматом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу сказать не чего плохого но из за ответов типа иди поройся,да не туда попал.,псих берёт не уж-то ответить сложно на вопрос,чё ихидничать то,ну если человеку припёрло ответь а они минусы ставят

 

вот про это и говорю.по существу ответить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!помоги с такой проблемой АКПП включается задняя и нейтральная скорость драйв не включается.что это может быть???

 

нужно отрегулировать трос!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ещё трос?

 

трос выбора передач!!! какой вопрос - такой ответ!!! что значит не включается????!!! ручка не идёт дальше нейтрали? или становится, но не фиксируется (не щёлкает)? или на приборной панеле не отображается? или машина просто вперёд не хочет ехать?!! и я не пойму - у тебя 2 аккаунта, что ли здесь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче говоря за 2 сиськи одной рукой и ни на один вопрос толком не ответил.СПАСИБО ПОМОГЛО ЕЩЁ РАЗ УБЕДИЛСЯ ЧТО ПОМОЩИ ЖДАТЬ ОТ *********************** НЕ СТОИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

@x7g6007, ЛУЧШЕ БЫ НЕ ПИСАЛ абсолютно любые вопросы! Если у кого-то проблемы - подскажу!

Изменено пользователем x7g6007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче говоря за 2 сиськи одной рукой и ни на один вопрос толком не ответил.СПАСИБО ПОМОГЛО ЕЩЁ РАЗ УБЕДИЛСЯ ЧТО ПОМОЩИ ЖДАТЬ ОТ *********************** НЕ СТОИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

давай! удачно задом до сервиса доехать! зеркала хорошенечко протри перед выездом! и ставь на своего пыжа zf 7 hp 99 !!! как раз по всем креплениям подходит и компьютер не нужно переделывать, и маховик под трансформатор просто создан, и 7 передач и не сломается никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

па у меня всё работает просто просветится хочется можно замену AL4 найти или нет.ты видимо вопрос не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче говоря за 2 сиськи одной рукой и ни на один вопрос толком не ответил.СПАСИБО ПОМОГЛО ЕЩЁ РАЗ УБЕДИЛСЯ ЧТО ПОМОЩИ ЖДАТЬ ОТ *********************** НЕ СТОИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

@x7g6007, ЛУЧШЕ БЫ НЕ ПИСАЛ абсолютно любые вопросы! Если у кого-то проблемы - подскажу!

 

 

всё-всё!!! не плачь!! ставь лучше вот эту модель коробки - ZF- 9S109 в интернете вбей - она точно подходит!

 

па у меня всё работает просто просветится хочется можно замену AL4 найти или нет.ты видимо вопрос не понял

 

тогда он должен был звучать так: " Здравствуйте, у меня пежо 307 св, с коробкой передачь, к счастью, проблем нет, но мне любопытно было бы узнать, нельзя ли на это авто (мотор 2 л) поставить коробку-автомат другой модели?! от другой машины!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Здравствуйте, у меня пежо 307 св, с коробкой передачь, к счастью, проблем нет, но мне любопытно было бы узнать, нельзя ли на это авто (мотор 2 л) поставить коробку-автомат другой модели?! от другой машины!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Здравствуйте, у меня пежо 307 св, с коробкой передачь, к счастью, проблем нет, но мне любопытно было бы узнать, нельзя ли на это авто (мотор 2 л) поставить коробку-автомат другой модели?! от другой машины!?

 

практически невозможно, т.к придётся очень много поменять: маховик, мозги, кулису, подушку акпп и при этом заставить машину ехать, как положено - чтобы вся электроника слаженно работала, ещё нужно будет спаривать компы, резать провода и т.д. но по креплениям, возможно, к 2л мотору подошла бы zf4hp20... короче, лучше даже не думать о таком, если не нравится эта коробка, то только поменять машину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие самые больные места у AL4 и что в первую очередь нужно заменить при этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие самые больные места у AL4 и что в первую очередь нужно заменить при этом?

 

клапан модуляции давления первым выходит из строя, примерно на 60 тысячах. и менять масло каждые 20 тыс и не ездить на холодную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а клапан модуляции давления за что отвечает?на холодную не езжу а как до меня трое катались сказать не могу,когда льва брал было 95 тысяч,может ещё что-то нужно сделать?буду признателен!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а клапан модуляции давления за что отвечает?на холодную не езжу а как до меня трое катались сказать не могу,когда льва брал было 95 тысяч,может ещё что-то нужно сделать?буду признателен!!

 

за регулировку давления отвечает! ничего не делать! ждать, когда сломается и ремонтировать - срок уже подходит! можно отсрочить ремонт своевременной заменой масла и при этом делать диагностику авто, а избежать ремонта можно, лишь, продав машину от греха подальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста пеже 307sw al4 ошибка automatic gear fault при движение.Надо было въехать в гору с трудом пол пути преодалела и дальше не в какую,при это в салон пошел странный запах!думаю что фрикционы.пробовал глушить и заводить по новой но скорость не включается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...