Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Троит Двигатель


bloodrivers

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер форумчане,кто может подсказать троит двигатель (1,6 инжектор 8 кл. 1995) особенно когда прогреется,расход около 11,5 л,свечи поменял,были черные,на холостую воняет сильно бензином,есть еще такая проблема,после того как давишь на газ и быстро отпускаешь,обороты падают чуть не глушится,снимал разъем лямбда никакой реакций.

Изменено пользователем bloodrivers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снял разъем сегодня л.зон прогрел двигатель,и опять газовал,двигатель троит но после того как отпускаешь газ уже не падают обороты так сильно...

Как проверить дтч холостого хода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблему решил,заменил дтч лямбда зонд,промыли клапан холостого хода (в сервисе),обороты перестали падать,но по прежнему троило,снял впускной коллектор прочистил поменял все уплотнительные сальники и все,двигатель начал работать хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже стала троить когда трогаешься на ходу все отлично датчик холостого и заслонку мыл не помогло думаю купить лямбду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял лямбду эфекта нет все равно троит проверил xx все двигается перемещается но все равно троит правда после замены лямбда машинка резвее стала вот думаю попробовать катушку поменять коль есть в запасе да думаю еще и форсы как нибудь помыть Кто посоветует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимай по свечному проводу. и смотри какой цилиндр не работает. если ничего не меняется значит тот. вообще по свечякам видно будет какой не работает. Форсы помыть дело нужное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...