Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Снял Шланги Вентиляции Картера И Подача Теплого Воздуха В Инжектор А Там Вода


Artem33

Рекомендуемые сообщения

откуда может появится вода антифриз не уходит в норме стоит а вода есть вылилось прилично когда снял шланг теплого воздуха с инжектора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему он появляется такого же не должно эта вода у меня попадает в инжектор

 

что в таких случаях делают у меня походу из-за этого масло давит из движка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри тут в 406 поднимали не раз http://peugeot-lab....rum/topic/5073/

Щас морозы сильн.- конденсат.

Изменено пользователем Саша З
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и да у меня наверное из-за этого масло выдавило что теперь делать незнаю как бы дальше не теклой или менять все прокладки кто посоветует чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательнее прочит., вывел от трубки сапуна шланг на улицу, а вход в ДЗ заглушил до тепла. У меня в мороз даже тостенный шланг закупорился льдом и выдавило щуп, просто после каждой поездки надо прочищать его в холода... Еще продуй предварительно подводящую трубку к ДЗ.

Изменено пользователем Саша З
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это понятно вот я думаю дальше та будет течь у меня походу из поддона секло тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём33 по ходу на счёт конденсата ты прав перехватывает железную трубку идущую из поддона, это не нормальная фигня не должно такого быть, не додумали французы, хотя страна производитель у меня Германия. В принципе можно покалхозить что нибудь другое а не выдергивать каждую зиму шланг из сапуна и вход ДЗ не затыкать.

А у Андрея совсем весело замена прокладки под головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна производителя без разницы модель та одна придумать можно но выход один отключать или чистить периодически может масло еще хреновое по составу я у себя попробовал масло заменил вроде лучше стало может кому и смешно покажется но есть результат от масла зависить теплопередача ну это уже из термодинамики ...... попробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масло лью кастрол синтетику, а воздушная система разная у нас. У меня неправильно сделано было, старый хозяин конкретный чайник по ходу, я перебрал и всё правильно стало работать, даже в сервисе сказали так и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот стоило только поковырять и все сразу становится ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...