Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Утеряны Оба Ключа


Рекомендуемые сообщения

Пусть меня поправят,но для изготовления ключа из заготовки разве не нужна карта с кодом?Про ключ зажигания писали уже на форуме если я не ошибаюсь,даже ссылка была где ключ купить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет карта не нужна, из заготовки вырезаешь ключ и перекидываешь чип в новый корпус. У оффов по ходу все чип коды есть, когда заказываешь через них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть меня поправят,но для изготовления ключа из заготовки разве не нужна карта с кодом?Про ключ зажигания писали уже на форуме если я не ошибаюсь,даже ссылка была где ключ купить можно.

да. карта нужна. но если нет карты то нужно заказывать и карту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..поправьте если не прав..заготовки которые продаются в сети имею ввиду они же без чипов ? т.е. полюбому к официалам...

Алёна..наверно в любом случае стоит с оф начать ..взять у них информацию от этого уже и плясать дальше, что лучше заказать ключ с прошивкой под твою машину или заказывать замок с ключами+программирование чипа и BSI+работа по замене замка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть карточка с кодом - то к официалам заказывать ключи.

если нет - сначала заказываете карточку, а потом по ней ключи.

 

в любом случае - после новых ключей их придется прописывать, и без PP2000 тут не обойтись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть меня поправят,но для изготовления ключа из заготовки разве не нужна карта с кодом?Про ключ зажигания писали уже на форуме если я не ошибаюсь,даже ссылка была где ключ купить можно.

Так ты про заготовку или про заказ нового ключа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена теряла ключ на 1007, заказывал у официалов, карту не спрашивали. все оффы сделали.

из памяти утеряный ключ удалили, новый прописали. по цене работа по программированию ключей обошлась прим.700 рублей. Сам ключ в максе (с чипом и нарезанным жалом) стоил чуть более 7 тыр. Можно было дешевый (с чипом и жало-болванка) взять за 5 тыр примерно. Жало-болванка меняется относительно легко.

Из ходя описанной проблемы топику только к оффам заказывать и прописывать ключи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...