Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Обороты Ведут Себя Очень Странно.


пЕнХ@yZ

Рекомендуемые сообщения

иммобилайзер не выключается у тебя, вот что.на приборке при заводе должна гаснуть лампочка иммобилайзера.

Изменено пользователем dimon405
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня включился режим эконом! на приборке нет имобилайзера...

просто как то было дело,ссылались мне на ключи эти,в итоге приехал к официалам,они сказали что дела в блоке управления,нужно его менять,сняли с меня 15 000 (якобы сделали с ним операцию какую то) и всё заработало!но как мы видим не на долго! боюсь я опять к ним ехать!

 

оттащу её попробую к официалам,пусть диагностику сделают,отпишу чё там скажут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экономичный режим включается самостоятельно после глушения машины минут через 15. Если аккумулятор дохлый,то могли слететь ключи иммобилайзера и теперь нужен сканер чтобы заново привязать ключики. На рено мне привязка ключей стоила 1500.

Изменено пользователем dimon405
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас позвонили с сервиса,отгонял не к официалам,сказали,что поставили датчик коленвала,счет на 2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, был, они заменили,отдали старый мой,взяли за него 500 и за диагностику 1500 (самая дорогая у нас в городе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,с моим авто опять проблемы...всё та же проблема с ХХ осталась,жду датчик,но дела не в этом. Бывали случаи,когда пропадало зажигание,но потом появлялось,сейчас пропало и всё! Завёл утром, т.к. проблемы с ХХ приходиться держать обороты самому, если плавно отпускать,то можно стабилизировать их,в этот раз не получилось-машина заглохла...стал заводить-не заводиться,даже не крутит стартер, просто молчит и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартер электроникой не управляется, так что либо аккумулятор кончился, либо стартер износился, либо контакта где то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, доброе время суток!

Почитал форум, оказывается, на peugeot проблема с оборотами на холодном ДВС встречается очень часто, так в чем же дело, кто-то смог решить проблему? Ведь проблема у всех одна и та же...

Столкнулся с похожей проблемой на 307, 1.4, 16 V, пробег 58000 км.

Заводится хорошо, стоит чуть коснуться педали газа, обороты стремительно падают, двс может заглохнуть, на холодную подтраивает, при попытки ехать глохнет, после недолгой перегазовки все стает на свои места, но при езде заметны провалы на низах.

Начал с промывки БДЗ, ничего не изменилось, сегодня заменил свечи в надежде, что все будет ок, ничего не изменилось, буду копать дальше....

Изменено пользователем norica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...