Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Пежо Схематик Кто Что Знает Об Этой Программе


Рекомендуемые сообщения

всех приветствую. я скачал себе на комп прогу пежо схематик 2008. состоит она из 10 частей, весит 4.3 гига - всё, как положенно. в описании к установке везде пишется, что нудно скачать прогу - джава 1.4.1_05, чтобы через неё установить схематик ( при распаковке схематика появляется только один файл, который весит 4.3 гига, формат NRG) с горем пополам я нашёл и скачал эту грдолбаную джаву (требуется, как везде пишут именно версия 1.4.1_05) но она почему-то не открывает файл нрджи!!! и ещё джава требует ключ... при этом джава на английском, я не пойму в принципе, как её пользоваться, а она ещё и ключи просит!!!!!!никаких ридми с ней не скачалось, что делать не знаю!!! может у кого есть такая прога - пежо схематик? я готов купить! только, чтобы она нормально работала!!!!!! или помогите установить мне то,, что я скачал!!! я потом раздам её всем желающим!!!!!!!

Изменено пользователем Al-4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.скачиваешь ее с торента ставится геморно ,но себя оправдывает.я давно с ней работаю.При установке посмотри в реестре ,какая у тебя стоит уже на компе.Если будет версия выше ...работать не будет.Я у себя удалил их в реестре у меня были на порядок выше.(на работе компа ни как не отразилось).При инстале(установке )она сама ставит нужную яву. Потом ,как я только не пытался ставить ее ни как устанавливается и весит 100 мб.а должна 4 гб.сделал еще раз инсталяцию на ту же что и стояла.)))))и все заработало .....работает и сейчас и ноуте и здесь тоже (с которого пишу).

Вот ссылка я с этой работаю. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=743701 там ключик есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.скачиваешь ее с торента ставится геморно ,но себя оправдывает.я давно с ней работаю.При установке посмотри в реестре ,какая у тебя стоит уже на компе.Если будет версия выше ...работать не будет.Я у себя удалил их в реестре у меня были на порядок выше.(на работе компа ни как не отразилось).При инстале(установке )она сама ставит нужную яву. Потом ,как я только не пытался ставить ее ни как устанавливается и весит 100 мб.а должна 4 гб.сделал еще раз инсталяцию на ту же что и стояла.)))))и все заработало .....работает и сейчас и ноуте и здесь тоже (с которого пишу).

Вот ссылка я с этой работаю. http://rutracker.org...ic.php?t=743701 там ключик есть.

 

ты мне ссылку на схематик прислал - он уже скачан, а где мне джаву скачать 1.4.1_05????

 

а нельзя её через неро прожечь???

 

ты мне ссылку на схематик прислал - он уже скачан, а где мне джаву скачать 1.4.1_05????

 

а нельзя её через неро прожечь???

 

постой! что стоит на компе??? я так понимаю, мне нужно скачать ещё джаву нужной версии??? у меня на компе ничего нет! с архива я распаковал - там 1 файл, который 4 гига весит! так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NRG - это формат образов дисков от Nero.

Теперь либо с помощью Nero пиши образ, либо конвертируй в iso-образ с помощью nrg2iso...

Ну а дальше либо пишешь на болванку, либо в эмулятор, либо распаковываешь и из папки ставишь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ява у меня в самой проге была и ключик там же.ставил даемон тулсом.при установке спрашивает поставить яву или нет ...че ее искать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. спасибо! через неро не открывается, да и фиг с ней..... я другу эту задачу поручил))) пусть разбирается)))) напишу потом, чтобы тему закрыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была та же проблема!попала вода в блок предохранителей-выгорела маленькая микруха. заменил на новый блок-и в итоге машина встала на две недели в гараже! короче нашёл человечка и он прописал с помощью pp2000 мне ключи и сборку. я счастлив!ну очень замудрена электроника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем отписавшимся: Пежо Схематик - устаревшая программа, да и глюки в ней наблюдаются. Качаем последнюю версию Пежо сервис-бокс (11.2012) с любого торрента и получаем в комплекте: каталог оригинальных з/ч, описание выполнения работ по ремонту/замене и электросхемы. Процесс установки обычно хорошо описан на трекере. Перед установкой качаем/обновляем яву (бесплатно, без паролей). Если у кого возникнут вопросы - обращайтесь...

Изменено пользователем AlexelA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...