Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Проблемы С Блоком Абс


crizy

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте многоуважаемые форумчане, у меня Peugeot 307 2006г. рестайлинг, двс 1.6 мкпп , случилась следующая проблема, купил эту машинку разбитую, полностью без морды, восстановил, теперь мучаюсь с электроникой, был разбит блок АБС, вернее повреждены электромагнитные клапаны, микруха почти целая, не стал с ним заморачиваться и купил такойже блок б\у, поставил а она у меня с ним и не запускается и сканер даже ошибки посмотреть не может, ни адаптацию блока сделать, старый блок ставишь воаля - запускается но пишет ошибки, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ!!!! Как можно этот блок проверить мультитестером, чтобы уже точно определить что нужно другой блок покупать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, если у тебя механика, то могу переписать цифры со своего блока. У меня такой же год, мотор и т.д.

Я как-то тоже пытался подобрать себе блок АБС, дело не благодарное. У них в год по 6 разновидностей их выходило, которые друг другом не заменяются.

И ещё, остался блок, купленный мною на разборке, отдам за недорого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве есть фирмы, ремонтирующие эти блоки с гарантией. Я сдавал блок от бмв х5, стоило 4 тысячи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалось всё гораздо печальнее(((((, вскрыл это блок, купленный на разборке, оказалось что там на микрухе такие тоненькие волоски с одной стороны крепятся к штекеру, а с другой идут на магистрали, так вот 5 из них были оборваны, я их перепаял, машина стала запускаться, но как только жму на тормоз, то выскакивают ошибки по абс и по ДВС, немножко проеду они пропадают, решил со своего старого блока перепаять эту микруху на тот который с разборки, витоге, всё заработало, ошибок нет, но появились ошибки по движку p0350 неисправность первичной\вторичной цепи катушки зажигания, а если её через день не сбросить то начинается целая трагедия, вылазят ошибки по заднему датчику кислорода, потом по форсункам, в итоге перестаёт работать клапан адсорбера и бак всасывает так, что стрелка бензина с нуля на половину поднимается, короче говоря, дстал меня этот пыжик, решил поменять катушку зажигания у меня их 4 штуки одна с ситроена, одна старая, одна купленная месяц назад, а одну купил неделю назад, ИТОГ: какую катушку не ставь ошибка после заведения авто через секунды 3 вылезает, Я в ТУПИКЕ, думаю! Может ли блок АБС на это влиять, может я с контактами чёнить намутил, или у него есть другие неисправности, хотя ошибок по абс нет и он исправно работает.

 

В принципе, если у тебя механика, то могу переписать цифры со своего блока. У меня такой же год, мотор и т.д.

Я как-то тоже пытался подобрать себе блок АБС, дело не благодарное. У них в год по 6 разновидностей их выходило, которые друг другом не заменяются.

И ещё, остался блок, купленный мною на разборке, отдам за недорого)

А ты из какого города? И за сколько бы ты продал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...