Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Присадки Хадо Vita Flush Или Подобные Им


yurick

Рекомендуемые сообщения

реклама просто супер)))) вот кто пробовал и обсуждают http://www.splkirov....=16704&start=45 ))) в принципе там вопросы по существу... кажется до Супротек другая хрень была... как то на Ф называлась...толи Форсан...не помню)))

 

повторение пирамиды МММ... но народ ведется и продолжает в нее играть)))

Феном (совместно с Америкой!!! А мож с Арменией). Изменено пользователем Саша З
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня как раз рулевые наконечники и шаровые начинают подумирать... если они их восстановит то беру 2)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня как раз рулевые наконечники и шаровые начинают подумирать... если они их восстановит то беру 2)))

не надо столько сарказма . мы живём с вами не в XI веке . технологии идут вперёд а не стоят на месте

я уверен это не панацея от всех болезней гулов шумов и т д но в моём случае помогло с МКПП .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош заниматься бесплатной, опосредованной рекламой определенного продукта. У каждого есть выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помочь может только с уменьшением шума,выкрошенные зубья и изношенные подшипники никакая присадка не в состоянии восстановить. Лично мне бы не хотелось купить машину,которую "отремонтировали" таким образом. Могу пожелать всем поклонникам такого способа "лечения" чтобы им продавали машины уже "вылеченные" таким образом. Я же коробку перебираю с заменой деталей на новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помочь может только с уменьшением шума,выкрошенные зубья и изношенные подшипники никакая присадка не в состоянии восстановить. Лично мне бы не хотелось купить машину,которую "отремонтировали" таким образом. Могу пожелать всем поклонникам такого способа "лечения" чтобы им продавали машины уже "вылеченные" таким образом. Я же коробку перебираю с заменой деталей на новые.

 

согласен

 

но профилактика никому не мешает

в больнице прививки делают для чего ?

речь идет не о ремонте за счет присадок , а профилактике и частичном , временном решении возникших проблем.

 

о новых деталях конечно и спору нет - это самый лутший вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен

 

но профилактика никому не мешает

в больнице прививки делают для чего ?

речь идет не о ремонте за счет присадок , а профилактике и частичном , временном решении возникших проблем.

 

о новых деталях конечно и спору нет - это самый лутший вариант

ага...не забываем об аллергических реакциях на прививки)))) и их последствиях))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...не забываем об аллергических реакциях на прививки)))) и их последствиях))))

ну какой то вечный скептис ..вас послушать то получается что бы сменить лампочку то и обязательно как минимум надо менять с патроном

Тема же для того и создавалась что бы собрать инфу , а не умозаключения \ слухи и байки ....

если кому то это поможет то почему бы и нет каждый решает сам ,что надо сделать именно в этот период времени

Изменено пользователем yurick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну какой то вечный скептис ..вас послушать то получается что бы сменить лампочку то и обязательно как минимум надо менять с патроном

Тема же для того и создавалась что бы собрать инфу , а не умозаключения \ слухи и байки ....

если кому то это поможет то почему бы и нет каждый решает сам ,что надо сделать именно в этот период времени

не совсем так... просто данной присадкой пытаются сделать это http://elektromaster.org/kak-sdelat-vechnuyu-lyuminestsentnuyu-lampu.html

вместо устранения проблемы... и если перегорает лампочка вы же не пытаетесь перепаять нить накала...либо закачать в нее предельные газы чтоб больше послужила вместо замены... почитайте... в теме все говорят об устранении гула (как пример неисправности) путем замены износившейся детали (ремонта), а не накачкой времянки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем так... просто данной присадкой пытаются сделать это http://elektromaster...nuyu-lampu.html

вместо устранения проблемы... и если перегорает лампочка вы же не пытаетесь перепаять нить накала...либо закачать в нее предельные газы чтоб больше послужила вместо замены... почитайте... в теме все говорят об устранении гула (как пример неисправности) путем замены износившейся детали (ремонта), а не накачкой времянки...

еще раз ...если чуть отойти от темы в сторону и представить ситуацию например с вами (надеюсь вы не против)

и так: у вас дальняя дорога 1000-1500 км ...(на отдых ,пьянка,рыбалка не суть)

и подьежая к месту назначения вы слышете не понятный гул из коробки или у вас пропадает тяга

т.е. если следовать вашим постам то неприменно надо вскрывать потроха авто и усиленно искать источник звука , замечу в богажнике только инструмент для мелкого ремонта .

здесь же вам решать ,как вам поступить залить присадку что бы доехать до дома и там разобраться с источником гула или же вместопредпологаемого веселья заниматься ремонтом (вернее его поиском ) еще не вариант что он будет найдет и самый последний это найти ближайший сервис ,где вам (авто) поставят диагноз выпишут Н-ую сумму за ремонт ...хорошо если у вас окажутся эти деньги с собой а если нет , да и сервис скажем так может оказаться гораздо дальше ...если предположить ,что вы поехали на рыбалку на удаленное озеро

Изменено пользователем yurick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз ...если чуть отойти от темы в сторону и представить ситуацию например с вами (надеюсь вы не против)

и так: у вас дальняя дорога 1000-1500 км ...(на отдых ,пьянка,рыбалка не суть)

и подьежая к месту назначения вы слышете не понятный гул из коробки или у вас пропадает тяга

т.е. если следовать вашим постам то неприменно надо вскрывать потроха авто и усиленно искать источник звука , замечу в богажнике только инструмент для мелкого ремонта .

здесь же вам решать ,как вам поступить залить присадку что бы доехать до дома и там разобраться с источником гула или же вместо

предпологаемого веселья заниматься ремонтом (вернее его поиском ) еще не вариант что он будет найдет и самый последний найти ближайший сервис ,где вам (авто) поставят диагноз выпишут Н-ую сумму за ремонт ...хорошо если у вас окажутся эти деньги с собой а если нет , да и сервис скажем так может оказаться гораздо дальше ...если предположить ,что вы поехали на рыбалку на удаленное озеро

тоесть в данном случае вы даете гарантию что с помощью такого ремонта в виде присадки узлы дальше не расхерячатся еще больше, но при ентом гул будет отсутствовать??? если почитаете пропидевтику в которой лежит единственный смысл "Лечить болезнь, а не симптомы" то думаю поймете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть в данном случае вы даете гарантию что с помощью такого ремонта в виде присадки узлы дальше не расхерячатся еще больше, но при ентом гул будет отсутствовать??? если почитаете пропидевтику в которой лежит единственный смысл "Лечить болезнь, а не симптомы" то думаю поймете

гарантию я естественно дать не смогу и не собираюсь

повторюсь ...смысл данной темы СБОР ИНФЫ

вот только что поговорил в магазине (покупал тормозуху) с покупателем который использовал присадку для коробки (не уточнял ни автомобиль ни коробку), с его слов были шумы и какие то передачи плохо втыкались , ремонтировать или в отдавать в сервис возможности не было т.к. нужна была машина в течении недели ...но вот ездит пока до сих пор с тем что есть и шум пропал и передачи стали втыкаться полутьше ....ждет постоянного +на улице , что бы вскрыть и посмотреть , что осталось и хлам под замену если понадобится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тесть всю жизнь водителем на грузовике проработал. Так вот он совершенно серьёзно утверждает что на его дастере очень сильно увеличивается приёмистость после мойки машины. А что-мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам уже.. хто хотел...почитал... сделал выводы и каждый для себя решил что ему лучше... предлагаю тему закрыть... ибо далее пойдет срач)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам уже.. хто хотел...почитал... сделал выводы и каждый для себя решил что ему лучше... предлагаю тему закрыть... ибо далее пойдет срач)))

ну если по теме то срача и не получится ....но по теме здесь мало ,что сказано (отзыва 3-4 и все положительные) остальное примеры аж 2008г или надуманные мысли ...как итог потихоньку собирать инфу \ со слов продавцов \ покупателей\ знакомых друзей

Изменено пользователем yurick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У брата Ваз 2107 инжектор, сновья льет только Хадо! авто 2005 года пробег 350000!!! км. в мотор ни разу не лазили. Так что вот... И никакой рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз реклама и есть. 350 пробежит любой мотор на любом масле если мотор крутить не позволяя залегать кольцам и менять его почаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё это фуфло, ну как может появится компрессия если уже хана поршневой. Развод на бабло. А то, залил масло и компрессия увеличилась с 9 до 9,5. При чём тут масло до компрессии. Ну еще можно поднять давление присадкой, но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, компрессию они поднимают раскоксовывая кольца. Только при нормальном уходе кольца не закоксовываются, а когда мотор уже масло жрет, компрессия и так зашкаливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно всем известно, что в нормальных маслах уже есть все необходимые присадки. А то что доливается это просто усиливает процентов на 5. Также масло просто окисляется и теряет свои свойства. Мой совет не лейте всякую гадость... хуже будет. Пример из жизни, был у меня ваз 2107 у соседа 2101 оба сделали капитаку двигателя. Я сразу стал лить МОБИЛ 1 полу синтетику, он не помню что но + была присадка, естественно он мне рассказывал что все там прекрасно и замичтально, что он экономит кучу денег и все как на сайте производителя присадок. Итог на 100к он подумывал делать еще одну капиталку, а я все лью МОБИЛ 1 и вот начинает жрать масло на спидометре 190к, разбираю двигатель думаю все как обычно расточка коленвала и блока, понес мастеру тот сделал замеры и тут же вопрос "ТЫ ЧТО ЛЬЁШ!!!??? Коленвал у тебя как новый цилиндры в среднем состоянии вобщем подкинь кольца и катайся еще соточку." Я так и сделал заменив вкладыши сальники кольца и распредвал с кулачками, продал машину знакомому и настоял лить только МОБИЛ 1( ну сейчас он МОБИЛ S) у него уже 70км и все еще прет. В итоге я еще остался в большом плюсе по деньгам не желе мой сосед.

Изменено пользователем Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что касаемое дополнительных присадок... столкнулся с такой полемикой... что мотористы в итоге неохотно берутся делать ДВС апосля применения присадок... если на форуме есть мотористы... можно услышать нормальный обоснованный ответ??? просто в логику не укладывается...если от присадок двигателю лучше...то почему вы-мотористы...нехотя беретесь их делать??? как так???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял что мотористам есть какое то дело до того что туда заливалось? Моторист разберёт и дефектует детали и всё. Внутри может оказаться всё гораздо хуже,чем это кажется на слух.Но эта проблема уже хозяина мотора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял что мотористам есть какое то дело до того что туда заливалось? Моторист разберёт и дефектует детали и всё. Внутри может оказаться всё гораздо хуже,чем это кажется на слух.Но эта проблема уже хозяина мотора.

млин... ну подкинуть кольца и взять за енто к примеру 7000...или провозиться к примеру с расточкой и так далее и при ентом взять к примеру 12000... работа часы другие... плюс цена за час начинает падать... ведь есть баланс между ремонтом и контрактником
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моторист исполнитель работ, а не менеджер. Не его забота рассчитывать рентабельность переборки мотора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...