Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Дрожание При Притормаживании... От Чего Может Быть?


пыжик ежик

Рекомендуемые сообщения

это моя первая машина... :blush: подскажите пожалуйста, от чего это может происходить? может это быть от некачественного топлива? бензин плохой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможны варианты те как рекомендовали выше, от себя хочу добавить:

1 Самое бональное - проверить затяжку крепления колес)))

2 Неравномерный износ тормозных колодок

3 Некачественная прокачка тормозной системы (наличие малейшего пузырька воздуха)

4 диагностика у проверенного мастера, который не будет висеть на сосках, как у доенной коровы, и поможет как старому товарищу (безвозмездно)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свое мнение!..девушкам сложно в таких ситуациях...выход вижу ехать только к знакомым в сервис, а то в стороннем могут на "ухо сесть" так что кошелек тока успевай открывать...в принципе чтоТула607 в п.4 и сказал !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще как вариант ступичные подшипники раз...и биение слышал есть еще при умирании гранат

 

еще как вариант помимо затяжки колес глянуть наличие балансировачных грузиков на дисках

Изменено пользователем Duk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас вибрация на руле при торможении, то скорее всего это виноваты тормозные диски. У меня была такая же проблема при пробеге 5000 км, поменял их по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это на льду то может быть просто банально работает ABS =) А если по сухому, то замена Тормозных дисков и колодок и вся проблема решена)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...народ..вот как так сразу можете советовать замену тормозных дисков??? ведь удовольствие не из дешевых... если виноваты диски то не проще ли для начала тупо потратить 700-800 рублей для проверки их биения... притом енто делается без снятия их с авто... я скорее соглашусь с сергей ростов по поводу смотра ходовья... замену тормозных дисков нам советовали официалы на цитроене... в итоге поехали в Авторитет и обошлось банальной заменой ступичного подшипника (при предыдущей его замене просто недожали гайку в результате чего у подшипника появился небольшой люфт, но что самое интересное он не скрипел... не гудел и тому подобного) и соответственно замена тормозных накладок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...