Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Cd- Чейнджер


balagan

Рекомендуемые сообщения

Всё ни как я не могу победить свою проблему... Так что еще раз обращаюсь за советами и предположениями.

 

История попорядку. Со всеми мелочами, для полной картины.

 

Прошлой зимой,после небольшого простоя, запуск СD дисков сопроводился глюками, но всё заиграло. Но вот в следующий раз чейнджер отказался реагировать на кнопку магнитолы и стрекозы. Чейнджер не выплёвывал диски и не крутил.

 

После небольшого осмотра нашлось небольшое окисление на чейнджере. Устранение этого окисления разбудило чейнджер, и он стал отдавать и забирать диски. Но реагировать на кнопки в салоне попрежнему отказывается паскуда...

 

Далее предохранители проверялись, клеммы с 2-ух аккумов скидывались, подкидывались рабочая магнитола и чейнджер, каждый провод от чейнджера до магнтолы и БСИ прозванивался.

 

Пишет что нету связи с компом. И нереагирует на кнопки.

 

Предположите хоть что-нибудь еще! т.к. я уже и придумать не могу в чем может быть дело...

 

Начал подумывать о всех этих приблудах для флешки вместо чейнджера, но вдруг и так я не услышу звуков нормальной музыки ?

 

 

 

 

Буду благодарен за любую мысль и предположение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ни как я не могу победить свою проблему... Так что еще раз обращаюсь за советами и предположениями.

 

История попорядку. Со всеми мелочами, для полной картины.

 

Прошлой зимой,после небольшого простоя, запуск СD дисков сопроводился глюками, но всё заиграло. Но вот в следующий раз чейнджер отказался реагировать на кнопку магнитолы и стрекозы. Чейнджер не выплёвывал диски и не крутил.

 

у меня было когда монитор на центральной консоли поменял, чанжер перестал включаться...

 

После небольшого осмотра нашлось небольшое окисление на чейнджере. Устранение этого окисления разбудило чейнджер, и он стал отдавать и забирать диски. Но реагировать на кнопки в салоне попрежнему отказывается паскуда...

 

Далее предохранители проверялись, клеммы с 2-ух аккумов скидывались, подкидывались рабочая магнитола и чейнджер, каждый провод от чейнджера до магнтолы и БСИ прозванивался.

 

Пишет что нету связи с компом. И нереагирует на кнопки.

 

Предположите хоть что-нибудь еще! т.к. я уже и придумать не могу в чем может быть дело...

 

Начал подумывать о всех этих приблудах для флешки вместо чейнджера, но вдруг и так я не услышу звуков нормальной музыки ?

 

 

Буду благодарен за любую мысль и предположение!!!

у меня было когда монитор на центральной консоли поменял, чанжер перестал работать..

Изменено пользователем GANSTER020
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня было когда монитор на центральной консоли поменял, чанжер перестал работать..

 

И что ты делал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал подумывать о всех этих приблудах для флешки вместо чейнджера, но вдруг и так я не услышу звуков нормальной музыки

купил приблуду в прикуриватель уже с имеющейся памятью в 2 гига), т.к. при покупке автомобиля сидюшника небыло в помине (одни разъемы). Я не меломан, но хватает вполне, орет при желании и качественной записи - дуром. На днях был в белорусии, там за наш чейнджер просят 50 долларов.

1. заела жаба

2. нет гемора с дисками и прочими глюками

3. запитал от салонного зеркала регистратор (антиблик неисправен), при этом помех при работе не дает и шнурки по салону не болтаются, все аккуратно и компактно. Делать выводы и принимать решение самому.Успеха :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда всё проще, покупаешь новый и втюхиваешь.Сам говорил, что он у тебя глючный, а это уже вопрос к радиолюбителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда всё проще, покупаешь новый и втюхиваешь.Сам говорил, что он у тебя глючный, а это уже вопрос к радиолюбителям.

 

Если бы это помогло, то я бы уже давно так сделал))

 

Чейнджер и магнитолу заведомо исправные подкидывал - ничего не меняется... вообще все перепродовал и проверил... Даже не знаю куда еще можно посмотреть... :(

Изменено пользователем balagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ничего не меняется...

тогда я пас. конечно, в идеале, когда все в норме и пашет, просто мой вариант альтернативный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть родной чейнджер Кларион, снял и поставил приблуду для флешки и карты памяти. Звук чуть более убогий, но терпимо. Могу отдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...