Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Система Отопления


FANTOM2100

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех пыжеводов!!! У меня вопрос по системе отопления климат контроля. Дело вот в чем после прогрева двигателя авто включаю климат контороль для обогрева салова до 23. Все вроде бы нормально. Вот только под капотом с определенными интервалами щелкает какое то реле как будто бытается запуститься компрессор кондиционера. Кто может помочь и ответить по данному вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на приборке климата горит значек кондея в этот момент?если да то выключите и проверьте без него.А/С off

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переключал на значок ЕСО и убирал с режима АВТО оставлял на лопостях в половинной скорости. все равно с периодом 3-4 минуты щелчок реле и как бы запуск компрессора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал сегодня все комбинации какие можно на панели климата. ничего не помогает. также через определенные интервалы щелчок реле и попытка запуска компрессора. а кнопка OFF отключает всю систему не только кондей но и отопление. так что не знаю что и думать. интересно диагностика покажет что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя все работает, не лезь ты туда. Избыток денег что ли, диагностировать исправную машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FANTOM2100, значек А/С горит или нет? я неправильно выразился.имелл ввиду что кондей должен быть выключен.Вы ведь словом не обронились о индикации.Может и нет проблемы.Диагностика покажет,но не все.Загорается ли вообще значек А/С или не горит совсем ,а щелчки идут......это две разные проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прогрева двигателя нажимаю OFF включается система отопления в том режиме в каком до этого выставлялся. AUTO и А/С. через 5 минут начинаются щелчки как я описывал выше. отключаю AUTO переходя на лопастной режим и выставляю половину скорости т.е. на 2 лопасти и отключаю А/С. после нажатия на А/С на дисплее загорается ЕСО. в таком режиме продолжаю наблюдать. то же самое с определенными интервалами 5-10 минут щелкает реле запуска кондея. вот такая вот бадяга. значек А/С загорается когда нажимаешь отключается включается ЕСО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделал просто после пуска двигателя и прогрева включил климат на нем сразу загорелись AUTO и А/С просто нажал на кнопку А/С режим AUTO и А/С отключились и просто загорелся режим ЕСО. Щелчков больше не было слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...