Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Прогрев Дизеля Зимой


Nevermind

Рекомендуемые сообщения

да я думаю саляра в норме.....,когда чек вылазиет то турбина перестаёт работать....пока не сбросишь ошибку ,выдаёт ошибку фильра фап....,говорят что после удаления фапа нужно прошивать мозги...,в нашем колхозе это делают одни в гаражах...но у них цена 10000 тысяч....чтоб прошить мозги и забыть за этот фап и мочевину...я думаю это уж больно ДОРОГО....,но если вариантов не найду то придётся.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они переделали под евро 3...но не до конца так как нет прошивки...,и хотели каким то образом припаять какие то фиговины чтоб обмануть датчики...но пока результата я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я думаю саляра в норме.....,когда чек вылазиет то турбина перестаёт работать....пока не сбросишь ошибку ,выдаёт ошибку фильра фап....,говорят что после удаления фапа нужно прошивать мозги...,в нашем колхозе это делают одни в гаражах...но у них цена 10000 тысяч....чтоб прошить мозги и забыть за этот фап и мочевину...я думаю это уж больно ДОРОГО....,но если вариантов не найду то придётся.....

Для дизеля стоит дороже,а для бензинки в самый раз только начинается.Тогда если нет прошивки,что они сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...