Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Булькает В Системе Кондиционирования


Artdigital

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, такая неясность: когда врубаю горячий воздух, через некоторое время раздается щелчок и слышна как течет вода и булькает по системе, потом опять щелчок и нормальная, тихое работа кондиционерa, и так повторяется до бесконечности. Эта что за звуки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет . А ты уровень антифриза в итоге проверил ?

да я проверил, было немного на самом дне бачка, долил немного, теперь буду следить за уровнем.

 

может есть воздух в системе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уровень здорово упал то наверняка воздух , а из глушака так и льет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, льет, я катаюсь только по городу, 5 км туда, 5 обратно, надо бы мне в долиняк чтобы все испарилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу сглазить конечно , но мне кажется это антифриз ! попробуй всетаки на язык ( он сладкий должен быть ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если происходит щелчек,а потом как будь то кипит.шипение идет из под торпеды....это кондей.фреон проходит через клапан,и начинает кипеть.скорее всего в системе влага появилась и поэтому так клапан себя ведет.страшного ни чего нет.перед летом желательно вакуумировать систему(долго,чтобы удалить влагу) и залить новый фреон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если происходит щелчек,а потом как будь то кипит.шипение идет из под торпеды....это кондей.фреон проходит через клапан,и начинает кипеть.скорее всего в системе влага появилась и поэтому так клапан себя ведет.страшного ни чего нет.перед летом желательно вакуумировать систему(долго,чтобы удалить влагу) и залить новый фреон.

а если с фреоном все в порядке, не щелкает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, такая неясность: когда врубаю горячий воздух, через некоторое время раздается щелчок и слышна как течет вода и булькает по системе, потом опять щелчок и нормальная, тихое работа кондиционерa, и так повторяется до бесконечности. Эта что за звуки?

какой вопрос такой ответ.......щелчки,имел ввиду,включение муфты шкива компрессора кондиционера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой вопрос такой ответ.......щелчки,имел ввиду,включение муфты шкива компрессора кондиционера.

пусть будет включение муфты... не будет ее слышно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...