Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Секреты 307-Го


stiks

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хочу в этой теме поделиться удобными хитростями которыми обладает пежо благодаря своим конструкторам, а также хотелось бы узнать че еще есть интересное из функций в этом авто....

 

1) круиз!!! у меня его не было, оказывается его легко и просто установить.... купил джостик круиза за 30$+200р на ком. диагнозт....вот и все!!

2) mp3 на штатной магнетоле с рабочим подрулевым джостиком---покупается mp3-чейнджер за 100$,подключается вместо штатного чейнджера (возможно придется опять заехать на ком.диагност)

3) авто "проважает" вас в темное время суток---приехав на место заглушите двигатель и моргните дальним светом, выходите из машины, закройте ее---ближний свет будет гореть еще примерно 20-30 сек

4 )авто-дожим стекол----выходя из машины не обязательно закрывать стекла, при закрытии авто удерживайте кнопку запирания замков нескалько секунд--стекла закроются сами

5) поиск авто на парковек----нажмите на ключе кнопку закрытия и тогда загорится свет в салоне и заморгают все поворотники

6) управление салонным светом--- переключение режимо работы салонного света производится удержанием центральной кнопки салонного света

.....а еще я в нете заказал выкидной ключ---все работает

 

кто еще чем может поделиться?????

 

Все что я здесь перечислил, я узнал на этом форуме, Спасибо конструкторам пежо, создателям этого сайта. и всем нам участникам этого форума :))))))))))))))

Изменено пользователем icechieff
не челленджер, а чейнджер)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чейнджер не обязательно "вместо" штатного. Если его нет в комплектации, то чейнджер все равно можно подключить.

Кстати кто какие mp3-чейнджеры ставил? Я пробовал XCarLink, а сейчас хочу взять YaTour(у него ценник в два раза гуманнее, а функции те же).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо интересная инфа!!! А Насчет джостика круиз контроля для МКПП это реально? Или тока для АКПП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо интересная инфа!!! А Насчет джостика круиз контроля для МКПП это реально? Или тока для АКПП?

не важно, и для мкпп и для акпп можно. просто с мкпп возможно придется поставить датчик на педаль тормоза, если его нет...

Коллеги, киньте ссылку, чтоб реально понять, о каких девайсах вы говорите.

в гугле забанили?)

http://www.xcarlink.org/description.html

http://yatour.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал XCarLink, а сейчас хочу взять YaTour(у него ценник в два раза гуманнее, а функции те же).

У меня такой стоит, звук не очень. АЧХ сильно задавлена, "бедно" играет. В остальном все работает без нареканий. Я бы вернул обратно чейнджер, но только с функцией чтения МР3... Какие модели реально работают со штатной магнитолой 607-го, у меня RD3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой стоит, звук не очень. АЧХ сильно задавлена, "бедно" играет. В остальном все работает без нареканий. Я бы вернул обратно чейнджер, но только с функцией чтения МР3... Какие модели реально работают со штатной магнитолой 607-го, у меня RD3?

Так какой из них стоит то? У меня небыло проблем со звуком, не хуже дисков играло....

Но в двух машинах стояли XCarLink... причем видел разные версии(с одним и двумя проводами подключения), но у меня были 2 одинаковые, с одним проводом подключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YaTour стоит, звук так себе, чейнджер играет на порядок лучше.

понятно. Лучше тогда я себе снова XCarLink закажу, чтоб не плеваться... =)

Спасибо)

 

@m0zy, еще не забывай, что зависит от самых mp3 файлов, они точно нормального качества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё если потыкать ключем в замок зажигания, то загорится свет. И чтобы открыть багажник после поездки надо сначала открыть одну из дверей, видимо чтобы не воровали на перекрестках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно. Лучше тогда я себе снова XCarLink закажу, чтоб не плеваться... =)

Спасибо)

 

@m0zy, еще не забывай, что зависит от самых mp3 файлов, они точно нормального качества?

Поставил себе YaTour, играет отлично( USB, MikroSD, AUX, по блютузу можно музыку слушать, а можно использовать для разгоаора----бери не пожалеешь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо интересная инфа!!! А Насчет джостика круиз контроля для МКПП это реально? Или тока для АКПП?

поищи на этом форуме, там все подробно написано, все получиться 100%

 

ААА Можно ссылку сей девайс как выглядит и может быть как установить..... :bounce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно. Лучше тогда я себе снова XCarLink закажу, чтоб не плеваться... =)

Денис, почитай отзывы, сколько людей столько и мнений, у каждого свое понятие о качестве звука, я например когда что-то выбираю, всегда читаю только отрицательные отзывы, если пишут о разных недостатках, то не стоит обращать на это внимание, а когда все пишут об одном и том же, то есть повод задуматься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал мр3 с разным битрейтом: от 128 до 320 кбит/сек, звучат практически одинаково. Диски, записанные с тех же файлов звучат "богаче"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал мр3 с разным битрейтом: от 128 до 320 кбит/сек, звучат практически одинаково. Диски, записанные с тех же файлов звучат "богаче"...

а может для чейнджера в настройках магнитолы на включил " loudness"?

 

Вообще тема не об этом, а о примочках в 307)

Так что заканчиваем флуд, вечерком про чейнджер перенесу в другую тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий год езжу и ни сном ни духом про дожим, это же такая красота. Попробовал,работает. Спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то секреты 3,4,6 у моей машины не але.почему?

На счёт 4 пункта,попробуй включить эту функцию.Включи зажигание и нажми клавишу опускание стекла,палец с клавиши не убирай как опустится в низ подержи ещё секунду три,потом тоже самое только на закрывание стекла,и всё можешь пробовать 99% процентов должно заработать.Главное когда закрываешь с брелка,кнопку сразу не отпускай.

 

Всем привет! Хочу в этой теме поделиться удобными хитростями которыми обладает пежо благодаря своим конструкторам, а также хотелось бы узнать че еще есть интересное из функций в этом авто....

 

1) круиз!!! у меня его не было, оказывается его легко и просто установить.... купил джостик круиза за 30$+200р на ком. диагнозт....вот и все!!

2) mp3 на штатной магнетоле с рабочим подрулевым джостиком---покупается mp3-чейнджер за 100$,подключается вместо штатного чейнджера (возможно придется опять заехать на ком.диагност)

3) авто "проважает" вас в темное время суток---приехав на место заглушите двигатель и моргните дальним светом, выходите из машины, закройте ее---ближний свет будет гореть еще примерно 20-30 сек

4 )авто-дожим стекол----выходя из машины не обязательно закрывать стекла, при закрытии авто удерживайте кнопку запирания замков нескалько секунд--стекла закроются сами

5) поиск авто на парковек----нажмите на ключе кнопку закрытия и тогда загорится свет в салоне и заморгают все поворотники

6) управление салонным светом--- переключение режимо работы салонного света производится удержанием центральной кнопки салонного света

.....а еще я в нете заказал выкидной ключ---все работает

 

кто еще чем может поделиться?????

 

Все что я здесь перечислил, я узнал на этом форуме, Спасибо конструкторам пежо, создателям этого сайта. и всем нам участникам этого форума :))))))))))))))

3 пункт может есть какой секрет,как правильно закрыть машину?А-то что-то не хочет она меня провожать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 пункт может есть какой секрет,как правильно закрыть машину?А-то что-то не хочет она меня провожать.

никаких секретов... глушишь машину, выключаешь свет, если не авто... вытаскиваешь ключ из замка, моргаешь дальним - свет горит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт 4 пункта,попробуй включить эту функцию.Включи зажигание и нажми клавишу опускание стекла,палец с клавиши не убирай как опустится в низ подержи ещё секунду три,потом тоже самое только на закрывание стекла,и всё можешь пробовать 99% процентов должно заработать.Главное когда закрываешь с брелка,кнопку сразу не отпускай.

 

3 пункт может есть какой секрет,как правильно закрыть машину?А-то что-то не хочет она меня провожать.

все сделал по 4 пункту,но без изменений :opasnoste:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо автору темы,всё работает,пол года ездил и не знал что есть доводчик стёкол, сначала пасажирское стекло не срабатывало,только водительское, сделал по инструкции всё заработало!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за два года стекла не опускал ни разу. Кондиционер летом и примерзшие уплотнители зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите:без разницы какой год и модификация? У меня Брик 2004. 4 пункт не хочет работать. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...