Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Течь Антифриза В Салоне 607. Как Снять Радиатор Печки?


Avianik

Рекомендуемые сообщения

Мужики помогите, подскажите как мне добраться до печки внутри салона Пежо -607, так чтоб ничего не сломать.Вообщим буду признателен всем кто по полочкам разложит путь доступа к печке, порядок снятия узлов и др. контсрукций. Я сам то понимаю где она находится но какой порядок разборки -это вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал ! Большое спасибо! Однако вопрос такой- когда торпедо отодвигается назад мы ничего не трогаем на щитке спидометра, ничего там не отсоединяем? Второй вопрос- рулевая колонка она тоже не учавствует в этом процессе, т.е. мы там ничего не откручиваем и не снимаем? Буду признателен за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал бы лучше в личку автору отчета. он бы наверняка подсказал бы точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал ! Большое спасибо! Однако вопрос такой- когда торпедо отодвигается назад мы ничего не трогаем на щитке спидометра, ничего там не отсоединяем? Второй вопрос- рулевая колонка она тоже не учавствует в этом процессе, т.е. мы там ничего не откручиваем и не снимаем? Буду признателен за ответы!

Вчера провел сею процедуру. Короче. Все как по отчету. Время 6 часов. Спидометр не трогаем. Желательно под рулевую колонку подставить упор. Сама колонка на шлицах. Если ее снять с торпедой остается шток в полу. Поэтому желательно выставить колеса прямо чтобы потом не мудрить с установкой колонки на место, если вдруг все же сняли. Болт держащий патрубки со стороны моторного отсека немного проблемный. Подлезть можно но трудновато. После полного отсоединения радио сбрасываются все записанные станции в памяти. В принципе все. Да после замены и сборки почему то справа печка со стороны водителя дула теплым воздухом, со стороны пассажира - прохладным. Решилось так: опускаем температуру на климате до минимума, а потом поднимаем до максимума. Все. Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, в итоге поменял? Уплотнители (колечки на стыках) или сам радиатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...