Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Летняя Резина R17


maz 543

Рекомендуемые сообщения

Пришло время задуматся о покупке летней резины,как вариант рассматриваю установку Nokian Hakka Z 235/45 R17(есть комплект с 20 процентным износом)Вопрос в том встанет ли резина на заводское литье,да и хотелось бы услышать отзывы ,может кто сталкивался с этой моделью Nokian.

[Peugeot-Club.net] - DSCN0510.JPG

[Peugeot-Club.net] - 27374.2370.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло время задуматся о покупке летней резины,как вариант рассматриваю установку Nokian Hakka Z 235/45 R17(есть комплект с 20 процентным износом)Вопрос в том встанет ли резина на заводское литье,да и хотелось бы услышать отзывы ,может кто сталкивался с этой моделью Nokian.

Мне не понравилась..была на форде 16, состояние нормальное, а уже все колеса гудели и били.. А ты ищи лучше 225/50, так как 235/45 низковата будет.. на диски то станет, но не смотрится совсем... я пробовал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилась..была на форде 16, состояние нормальное, а уже все колеса гудели и били.. А ты ищи лучше 225/50, так как 235/45 низковата будет.. на диски то станет, но не смотрится совсем... я пробовал..

Он прав. Я свою в свое время вот на таких и купил, разница вроде на 5 а уже все-равно ниже, т.е. 45 не годится, да 50 маловато, но что поделаешь, можно 55 попробовать, должна встать!? Я сразу на 50 поменял, более-менее.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...