Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Магнитола, Треск Неимоверный


murlopez

Рекомендуемые сообщения

Вдруг ни с того ни с сего начала трещать магнитола, как будто в жигулях где-то чей-то пробивает и идет треск. внешних повреждений нет, при чем, при заведенном двигателе, треск становится интенсивней и от оборотов двигла не меняется амплитуда. похоже кондей какой-то пробит, как думаете Други?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь на форуме, уже кто то писал про "пробивает", поищи! На сколько я помню, схема на корпус била (внутри магнитолы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг ни с того ни с сего начала трещать магнитола, как будто в жигулях где-то чей-то пробивает и идет треск. внешних повреждений нет, при чем, при заведенном двигателе, треск становится интенсивней и от оборотов двигла не меняется амплитуда. похоже кондей какой-то пробит, как думаете Други?

очень может быть, может просто емкость какой потерял... Давай ее распотрошим и перепаяем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень может быть, может просто емкость какой потерял... Давай ее распотрошим и перепаяем)

Я её уже снял))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её уже снял))

ну и как? есть вспухшие кондеры? я бы смотрел на питание, мне кажется что скорее всего там проблема...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к теме. Такая же проблема. Звуки из колонок, как-будто из за пропуска + на массу. Бывают жесткие щелчки, как-будто винил проигрывают. Пока не разбирал, руки не как не дойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@murlopez, если выдернешь магнитолу, то могу взять ее к себе на работу, у меня там специально обученый человек есть, он такие штуки чинит на раз-два...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг ни с того ни с сего начала трещать магнитола, как будто в жигулях где-то чей-то пробивает и идет треск. внешних повреждений нет, при чем, при заведенном двигателе, треск становится интенсивней и от оборотов двигла не меняется амплитуда. похоже кондей какой-то пробит, как думаете Други?

Было такое на 307, весь извелся, а дело оказалось в пробое мембраны на заднем динамике.Его поменял и вылечилось.Как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Специально обученный человек" говорит смотреть питание, что там есть фильтры, и помехи наверняка от него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Ля, знать ,где бы смотреть питание с фильтрами, было-бы класно.а у меня на силе сидит какая-то коробочка, на заводской пришлепке, боюсь трогать. Вдруг рванет?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чифыч у меня на магнитоле антены не ловят ни радио ни телефон ( как нагреется так начинает ловить ) и пиканее постоянное может твой чел может глянуть ? ( началось после того как перепояли шлейф экрана )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vova72, да без проблем, только я не гарантирую результат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Ля, знать ,где бы смотреть питание с фильтрами, было-бы класно.а у меня на силе сидит какая-то коробочка, на заводской пришлепке, боюсь трогать. Вдруг рванет?)))))

Снимаешь левую (по ходу машины) обшивку в багажнике.На арке крыла закреплена жёлтая коробочка,по виду как реле,но с 3 контактами.Это и есть фильтр.Снимаешь крышку и меняешь конденсатор.Ёмкость не помню,но на нём написанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стреляла так что мозг вылетал отдал кулибину он там все дорожки пропоял и хз еще четам накавырял заработало отлично даже телефон стал нормально работать а то было я слышу меня нет пока в трубу не подуеш и подрулевой стал нормально работать а то думал каюк ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...