Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Установка Mp3-Чейнджера Yatour


maz 543

Рекомендуемые сообщения

в смысле 6 CD?

Папки должны называться CD01, CD02, CD03, CD04, CD05, CD06.

Если не читает - смени флэху. У меня почему-то только карточки хорошо читает, а usb-флэхи плоховато.

Именно всё так и есть: с флэшки Apacer - дуля, с SD карты - песня! Автору - респект, уважуха и благодарочка!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати заметил, что когда папки без нолей обзываешь " CD1" например, то они быстрее грузятся :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати заметил, что когда папки без нолей обзываешь " CD1" например, то они быстрее грузятся :oga:

Надо попробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штекер такой же, по идеи должен ( по крайней мере AUX будет работать), только не вижу смысла заморачиваться, если за 3200, можно Ютур купить, он по крайней мере проверен на все 100% по совместимости   :dunno: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Нужен для Peugeot или Citroen, и только. То, что разъемы одинаковые - ни о чем не говорит, схемы внутри разные, и прошивки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  что то подобное я пытался подключить, заработал только AUX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifPeugeot-Club.net - 3ecba8s-960.jpg

Зашел на официальный сайтwww.yatour-russia.ru/, скинул им заявку. На следующий день мне перезвонили, обговорили условия доставки. Через полторы недели приборчик пришел.

attachicon.gifPeugeot-Club.net - 701cba8s-960.jpg

Разбираем панель и достаем магнитолу

attachicon.gifPeugeot-Club.net - d41cba8s-960.jpg

Подключаем приблуду к магнитоле, вместо штатного разъема накопителя.Вставляю флешку скачит на дисплее то 5 то 6 диск

attachicon.gifPeugeot-Club.net - a21cba8s-960.jpg

Затупил, надо еще отключить накопитель в багажнике, снимаем поперечную накладку в багажнике и отщелкиваем левый кожух, отгибаем его и отвернув 3 гайки торцовым ключом на 10 поворачиваем накопитель и снимаем разъем

attachicon.gifPeugeot-Club.net - 611cba8s-960.jpg

Такая же ерунда, похоже флешка косячная, подключаю AUX все играет.Дергаю флешку с регистратора, форматирую ее и накидываю 6 папок с музыкой, каждую подписываю CD1 CD2 и так далее Все заиграло, папки видит как диски в старом накопителе, треки переключает в том числе и с подрулевого переключателя

attachicon.gifPeugeot-Club.net - b99cba8s-960.jpg

Но вывести накопитель в бардачек или еще куда нибуть было бы слишком просто.Мне надо чтоб все было под рукой и красиво.Снимаем магнитолу и заносим домой.Снимаем верхнюю крышку и отвернув 4 винта вытаскиваем кассетный лентопротяжный механизм, теперь он без надобности.Последний раз в руках касету держал после покупки пыжа так ради интереса.

[Peugeot-Club.net] - e85cba8s-960.jpg

Изменено пользователем djumok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, пока запиливаете себе Ятур, сразу сделайте в магнитоле изоляцию нижней крышки, пропадут посторонние шумы и хлопки в динамиках (Если у кого имеются ;) )

 

IMG_20160409_171511.jpg

 

 

IMG_20160409_171539.jpg

 

 

IMG_20160409_173415.jpg

 

 

Вот так сделал сегодня и вуаля, шумы пропали. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это не белый шум))). Это похоже когда ухо простудишь и оно стреляет, не сколько больно, сколько противно :laugh2: . Если серьёзно, то  это действительно распространённая проблема, когда на любом громкости, может прилететь ба- бах из колонок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,у меня уже третий пыж(был 206 5ти дверный хетч,потом 307sw дорестайл,сейчас 307sw рестайл).Короч,остался Yator с кабелем rd3,какая схема его переделки в rd4.На алиєкспресе за кабель rd4 просят 21$.Ну блин реально жаба давит.С паяльником дружу,пепопкланет есть(пропишу),тупо нужна распиновка rd3 и rd4 для переделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,у меня уже третий пыж(был 206 5ти дверный хетч,потом 307sw дорестайл,сейчас 307sw рестайл).Короч,остался Yator с кабелем rd3,какая схема его переделки в rd4.На алиєкспресе за кабель rd4 просят 21$.Ну блин реально жаба давит.С паяльником дружу,пепопкланет есть(пропишу),тупо нужна распиновка rd3 и rd4 для переделки.

нет, там не только кабель отличается, но и сам блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем???Типа rd3 работает на VAN а rd4 на СAN?Мне почему то казалось что платы у Yatorа одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем???Типа rd3 работает на VAN а rd4 на СAN?Мне почему то казалось что платы у Yatorа одинаковые.

Разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ем???Типа rd3 работает на VAN а rd4 на СAN?Мне почему то казалось что платы у Yatorа одинаковые.

 

платы может и одинаковые,а прошивки разные точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем???Типа rd3 работает на VAN а rd4 на СAN?Мне почему то казалось что платы у Yatorа одинаковые.

Нет, не одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...