Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Нет Звука В Задних Динамиках


dragon101

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Недавно стал обладателем 206сс. Немного покатавшись и разобравшись в машине стал настраивать под себя звук и вылез этот баг. Стоит вроде как штатная магнитола Clarion RD3-01 PU-2471A-J и 6 динамиков. 4 спереди и 2 сзади. При настройке баланса переда и зада не смог найти в магнитоле вообще такого меню. Подумал что отключены задние динамики, вынув магнитолу проверил клему и провода. Все нормуль. Взял телефон с проводом, включил музыку и проверил поочередно все динамики. Все 6 работают!!! Значит проблема в магнитоле. Вопрос - что может быть с магнитолой? как лечить? если лечить не реально, на что посоветуете поменять?

Изменено пользователем dragon101
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причину нашел. Предыдущий владелец пользовал не штатную магнитолу, а когда продавал авто поставил штатную от другой машины. Вин в магнитоле перебил, а акустику упустили. Сканером, в ПП2000, нужно включить задние динамики и тогда появится "зад-перед". Поеду к офицалам, пусть подключают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Разобрался я с магнитолой. Задние динамики прописали, теперь звук как надо Koshechka_08.gif ))) Оказывается штатный звук вполне))) Надо тока шумку сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...