Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Автомобиль Не Едет Быстрее 90 Км/ч


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Проблема в том что автомобиль не едет вообще, раньше бегал 140 -160 км/ч сейчас еле 90 натягиваю.

Передачи очень короткими стали на 3 передаче еле 60 км натягиваю.

Может кто нибуть сталкивался в такой проблемой, подскажите пожалуйста что делать.

Peugeot Boxer 2.5D макси 1999 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

турбину проверял? у меня была похожая ситуация на поджере 2000г пробег около 190т. турбу поменял и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня так тоже было, потом в аварийный режим перевело двигатель... оказалось 2 форсунки навернулись.. показывало постоянно низкое давление топлива постоянные ошибки - Р0093 и Р0087... а у тебя какие?? что диагностика показывает?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Турбы нет, простой дизель, забыл уточнить.

Вспомнил что тросик педали газа очень короткий, трос был загрызен и пришлось укоротить и педаль имеет очень маленький ход, газ в пол, а скорости ноль))Может быть из-за этого???Диагностики у нас в городе нет, ближайшая за 100 км от меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так попробуй просто погазовать нажимая на педаль - до скольки крутит, а потом за тросик на прямую уже.. может и не открывает до конца просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Турбы нет, простой дизель, забыл уточнить.

Вспомнил что тросик педали газа очень короткий, трос был загрызен и пришлось укоротить и педаль имеет очень маленький ход, газ в пол, а скорости ноль))Может быть из-за этого???Диагностики у нас в городе нет, ближайшая за 100 км от меня)

НАДО ТРОСИК НАЛАДИТЬ И ВСЕ БУДЕТ ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было такое раза 2-3 не тянул папелац ( бензин 1.6 ..109лошадей ,педалька электронная) именно более 90 не смог разогнать , встал на обочине ,заглушил минуту постоял , завел и поехал как ни вчем не бывало ....что было так и не понял

Изменено пользователем yurick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...