Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Мокрый Коврик.как Его Высушить.надо Ли Снимать Бороду У Торпеды?


архимед

Рекомендуемые сообщения

Пороги поддеваются плоской отверткой, там защелки. Коврики хорошо сушатся при проветривании, пока положи на них газеты. Бороду снять не трудно, но это не спасет, ковер уходит далеко под панель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это обычная вода, то я бы ограничился газетами.

Я снял коврики, вымокал губкой основную воду, под ноги постеилл старую х/б простынь( тряпку) она впитывает влагу и тут же сушится в салон. 4дня езды с кондиционером и все сухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газета хороший вариант но лучше всего проветрить салон если есть возможность оставить машину с приоткрытыми дверьми. А вообще откуда вода взялась?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазине продаются специальные "Автопамперсы", хорошая штука, помогает в таких случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто подсунуть газету?сиденье не надо снимать?

если есть возможность посушить салон на улице, на закрытой территории, то можно просто снять накладки на порогах, приподнять ковер поставить маленькие брусочки между ковром и полом, вамокать губкой воду и оставить двери открытыми на денек. я в гараже сушил с ветродуйкой, помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсуюсь за автопамперсы! но при этом проветривание и лучше на солнце. мы тоже как-то пятилитровую канистру с водой опрокинули, вся вода практически вылилась. 2 дня на даче сушилась с открытыми дверями, ковры все вытащили, на ковролин бросила все имеющиеся газеты. Потом уже друзья привезли автопамперсы - они всю воду высосали, и на второй день уже просто сушился сам ковролин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шумка квадратная примерно 40/40 см легко вынимается со стороны порога,моется,сушится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...