Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Ремонт Кузова


eldar

Рекомендуемые сообщения

Всем привет

у меня такая проблема, сегодня перевернул своего пыжа седан 2008, лег на крышу, хорошо что еще на снег, ну вообщем крыша сильно вмялась в салон, образовался небольшой проем между крышей и водительской дверью, лобовая в хлам, немного дверь правую с крылом погнуло. У меня вот такие к вам вопросы:

стоит ли заморачиваться с заменой крыши или это уж очень дорого? Живу в маленьком городке на севере, сервисов дилерских нет. Сколько вообще средняя стоимость подобных кузовных работ с заменой крыши, подгонкой и покраской. И еще вопрос о выборе и стоимости хорошей лобовухе, смотрел на разных сайтах цены сильно варируются от 3000 р. и выше, какое посоветуете брать, чтобы не дорогое и более менее качественное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китайское стекло,в тысячу раз лучше наших,а по цене также!

акстись :bangin:. глаза сломаешь ночью от бликов и т.д. Хорошая альтернатива это наши Боровские стекла, и дешевле и надежней, цены от 2000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и между слоями этих стекол мухи,волосы и прочий мусор!а тот же xyg китайский в тысячу раз лучше(даже пятак под зеркало уже приклеян)!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и между слоями этих стекол мухи,волосы и прочий мусор!а тот же xyg китайский в тысячу раз лучше(даже пятак под зеркало уже приклеян)!!!!!!!

убеждать никого не собираюсь, кто как хочет так и дрочит)))) мух и волос нет, а пятак под зеркало я лучше сам приклею, туда куда мне удобней, руки вроде правильно растут :beach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже заказал крышу за 13 и стекло за 6 с экзиста, красить даже не буду, хочу карбоновой пленкой просто покрыть, крышу да бампера, а мож и всю ваще. А так я заезжал к одному мастеру, запросил 80 т.р. за все (замена, подгонка, выравнивание, покраску), подумал ну его нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставим лобовуху с Московского стекольного завода, все чистенько, приклеено + тест-драйв, острый камень ЗАСТРЯЛ в нем на трассе))) Камень изъяли + 27 тысяч проехал, трещин нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогут ли вытянуть капот или необходимо покупать новый? Сложился домиком при небольшом дтп. Если нет, куплю бу капот на пежо 307 (рестайлинг), желательно фиолетовый.

Изменено пользователем КатеринаЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...