Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Многофункциональный Дисплей


Николай1986

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите не показывает температуру наружнего воздуха пежо 406 2000 ,может ли из за этого не включатся кондиционер? Может у кого есть схема расключения проводовкоторые идут на многофункционольный дисплей ,хочу попробывать подключить датчик непосредственно возле дисплея, незнаю какие провода идут на дисплей с датчика,может кто знает какое должно быть сопративление датчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работу кондиционера это врятли бы сказалось , у меня на 607 -м температура за бортом врет на понижение минимум градусов на 10 , но климат работает нормально . Для климата датчик расположен внутри салона ,а тот что для измерения температуры за бортом носит только информационный характер скажем для удобства ! У меня он находится под правым зеркалом в низу ( пипка))))!,а вот на 406 -ом не знаю к сожалению !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работу кондиционера это врятли бы сказалось , у меня на 607 -м температура за бортом врет на понижение минимум градусов на 10 , но климат работает нормально . Для климата датчик расположен внутри салона ,а тот что для измерения температуры за бортом носит только информационный характер скажем для удобства ! У меня он находится под правым зеркалом в низу ( пипка))))!,а вот на 406 -ом не знаю к сожалению !

У 406 -ой датчик внутри правого зеркала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не забывайте, что как-то климат должен знать о температуре снаружи, ведь при морозе компрессор кондея не включается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не забывайте, что как-то климат должен знать о температуре снаружи, ведь при морозе компрессор кондея не включается...

Спасибо , не знал ((! Ну благодоря нашему форуму и становимся умней !!! :rolleyes: Вообще я от этого форума в восторге ! Всегда найдется тот , который даст определение и направит в нужное русло наших поломок и проблем с авто . Огромное спасибо так держать ! :oga:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите не показывает температуру наружнего воздуха пежо 406 2000 ,может ли из за этого не включатся кондиционер? Может у кого есть схема расключения проводовкоторые идут на многофункционольный дисплей ,хочу попробывать подключить датчик непосредственно возле дисплея, незнаю какие провода идут на дисплей с датчика,может кто знает какое должно быть сопративление датчика?

Посмотри провода на самом датчике, они иногда окисляются от нашей соли. Датчик в правом зеркале, аккуратно отогни пружинный стопор и сними само зеркало, заодно и подогрев посмотришь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...