Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Вопрос По Ошибке P1621


lesha911

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток! не так давно стал "счастливым" обладателем Peugeot 307 2003г.в. 2.0л автомат, одно время очень долго мучался с плаванием оборотов на холостых,глохла на светофорах расход показывало около 17л., при этом вычитал кучу вариантов на эту тему,мыл перемыл дроссельную заслонку(хватило на пол часа) в итоге на свой страх и риск купил и поставил новый датчик абсолютного давления (ДАД), плавание оборотов пропало, постепенно расход уменьшился до 15. наконец то погас ЧЕК, ездил вроде радовался, но в один день утром завожу, прогреваю и ху...к опять ЧЕК и антиполюшн. в наличии имею ELM327, им я считал ошибки и вот что показало[Peugeot-Club.net] - YOxx8gN5LUI.jpg

 

1 и 3 ошибки особо не беспокоят, потому что я думаю что это все из за датчика температуры всасываемого воздуха, который стоит перед ДЗ, датчик весь в трещинах (достался уже таким) на новой неделе поменяю! ошибки сбросил, чек погас, но не на долго! подскажите как избавиться от этой ошибки,из расшифровок ошибки вычитал следующее (Р1621 – Ошибка в памяти блока управления двигателем), немного стал заметен провал при трогании, а в остальном машина работает нормально! заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где хоть какие блоки управления находятся скажите

Изменено пользователем lesha911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...