Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Навигатор Мт 3351


Саша З

Рекомендуемые сообщения

Приобрел через ебэй навигатор МТ 3351, цена с доставкой около 50 зеленых. Карты загружены Навител, но инструкция (книжка) мелким шрифтом по-английски. Мож у кого е на русском? Буду признателен за файлик!

Изменено пользователем Саша З
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но там не нашел... Я поехал в магазин к спецам, они настроили и объяснили. Всё ОК. Покупал через Алибабу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Александр. Меня интересует этот вопрос по работе навигации, не знаю правда какой у меня, но все стоит штатное и на сколько я знаю нужны навиг.диски и пульт. Может я ошибаюсь. Вы пишете , что карты уже загружены. Если можно поподробнее. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты Навител (Россия, Украина, Беларусь) были уже в нём. Я покупал через Алибабу. Порыскайте там, я пожадничал,- купил дешевый, а надо было смотреть на оперативную память и другие функции. Например, радар-детектор и видеорегистратор, чтоб оперативка мощная. По-моему разница баксов в 30. Мой стоит 35 зеленых с доставкой (уточнил). Они пишут какие карты загружены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты Навител (Россия, Украина, Беларусь) были уже в нём. Я покупал через Алибабу. Порыскайте там, я пожадничал,- купил дешевый, а надо было смотреть на оперативную память и другие функции. Например, радар-детектор и видеорегистратор, чтоб оперативка мощная. По-моему разница баксов в 30. Мой стоит 35 зеленых с доставкой (уточнил). Они пишут какие карты загружены.

Александр извините за невежество, но я не знаю как на него выйти и еще Вы что-то переделывали(дополняли) к имеющему уже штатному, как происходит его включение? Или я Вас не понял, Вы купили просто навигатор, а не используете штатный в авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве в 406-м есть штатный? У меня нету. Купил и наладил. Сайт- ALIBABA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве в 406-м есть штатный? У меня нету. Купил и наладил. Сайт- ALIBABA.

Были комплектации 406-х со штатной навигационной системой, с псевдографическо-текстовым интерфейсом для стран Европы. В н.в. она просто изжила себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были комплектации 406-х со штатной навигационной системой, с псевдографическо-текстовым интерфейсом для стран Европы. В н.в. она просто изжила себя...

Да у меня штатный, но чтобы его использовать надо спец.навигационные диски и думаю пульт. Извините за что надоедал с вопросами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 406-й напрямую для России. Из Арманда, а он в свою очередь перекупил у Леона. Не было нави...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...