Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Загорелись противотуманки, и не гаснут вообще. + Погорел блок bsi. Подскажите кто чем может. Плиз. Купил такой же блок bsi один в один. Нужно его перепрошивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нужно... должен быть твой vin в нем. и надо его подружить с другими блоками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

Оказывается тут: http://peugeot-lab....c/183/#entry546 все есть, просто поискать надо было...

Почти три года тому назад было опубликовано!

да нужно... должен быть твой vin в нем. и надо его подружить с другими блоками...

! Помогите!!!!!! Не могу снять правую фару на своём Партнёре Origenal 2010 года.

Изменено пользователем mv3059
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ СИГНАЛА ОТ БСИ НА БЕНЗОНАСОС. В СЕРВИСЕ СКАЗАЛИ НУЖЕН ДОНОР. ЧТО ДЕЛАТЬ? И ЧТО ЭТО ТАКОЕ ВООБЩЕ? СЛОВО ДОНОР Я ЗНАЮ. ВОТ ОСТАЛЬНОЕ МНЕ НЕ ОБЬЯСНИЛИ. МАШИНА ВИСИТ УЖЕ ТРИ ДНЯ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ СИГНАЛА ОТ БСИ НА БЕНЗОНАСОС. В СЕРВИСЕ СКАЗАЛИ НУЖЕН ДОНОР. ЧТО ДЕЛАТЬ? И ЧТО ЭТО ТАКОЕ ВООБЩЕ? СЛОВО ДОНОР Я ЗНАЮ. ВОТ ОСТАЛЬНОЕ МНЕ НЕ ОБЬЯСНИЛИ. МАШИНА ВИСИТ УЖЕ ТРИ ДНЯ.

Имелось ввиду донор- донорский блок BSI- для подстановки вместо вашего. 

Изменено пользователем serzh1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ СИГНАЛА ОТ БСИ НА БЕНЗОНАСОС. В СЕРВИСЕ СКАЗАЛИ НУЖЕН ДОНОР. ЧТО ДЕЛАТЬ? И ЧТО ЭТО ТАКОЕ ВООБЩЕ? СЛОВО ДОНОР Я ЗНАЮ. ВОТ ОСТАЛЬНОЕ МНЕ НЕ ОБЬЯСНИЛИ. МАШИНА ВИСИТ УЖЕ ТРИ ДНЯ.

VIN?

Пробег отличающийся от вашего вас не пугает после подстановки донорского BSI?

Изменено пользователем Grigorushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...