Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Как Открыть Капот Peugeot 307 Села Акб!


Dispeatcher

Рекомендуемые сообщения

 

 

Прям он так и написал! А чего тут грандиозного? Открытие капота и заряд АКБ могут не открыть саму машину!!! Если с кнопок ключа откроется после заряда то хорошо а если нет?

А если не откроется то что делать тогда???;(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятнее всего открытие капота и зарядка батарейки не поможет. Могу подьехать и показать на своей машине, у меня как раз нет внизу пластика.

Было бы здорово, но машина стоит не возле моего дома, когда вы бы смогли подъехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не откроется то что делать тогда???;(((

 

Ольга, можно кирпич и заклеев заказать новое :angel: , можно воспользоваться 1500 р и Вам её откроют за 5 минут, ......

Но мне кажется лучше позвать на помощь соклубника, он кстати и не против(а где машина то стоит?), и вместе :oga: - так то оно веселее и сподручней накинуть на Ваш акб провода и в этот момент жать на ключ изо всех сил, Возможно что из-за подачи напряжения ключ сработает.

 

Как то так наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ольга, можно кирпич и заклеев заказать новое :angel: , можно воспользоваться 1500 р и Вам её откроют за 5 минут, ......

Но мне кажется лучше позвать на помощь соклубника, он кстати и не против(а где машина то стоит?), и вместе :oga: - так то оно веселее и сподручней накинуть на Ваш акб провода и в этот момент жать на ключ изо всех сил, Возможно что из-за подачи напряжения ключ сработает.

 

Как то так наверное.

Добрый вы человек! Надежда умирает последней, машина стоит в Москве на Гарибальди. Я все же очень надеюсь открыть наконец таки и прикурить ее и все будет работать без кирпича ;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вы человек! Надежда умирает последней, машина стоит в Москве на Гарибальди. Я все же очень надеюсь открыть наконец таки и прикурить ее и все будет работать без кирпича ;))))

 

Но как помпезно с кирпичём то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! У меня проблема, помогите! Сел аккумулятор ( замок в двери не работает) нужно открыть капот чтоб зарядить аккумулятор.машина не открывается вообще. Вроде все что тут советуют я понимаю. Вчера попробовала не получилось;( что делать ? Реально ли его открыть если под эмблемой найти замок и нажать на него чтоб капот открылся??? Можно по точнее с какой стороны тыкать с левой или с правой? И нужно ли искать трос чтоб протянуть за него? Или достаточно нажатия?

 

Ну как дела? АКБ заменили?

 

П.С. надо закрепить АКБ, хоть раз в пол года и при неиспользовании личинки проливать её WD-40, установить уплотнители боковых дверей(от 407), и конечно - НА АВТО НУЖНО ЕЗДИТЬ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем уплотнители от 407?

 

Чего не поехал то? Мы ждали!

 

Шоб не хлопали двери при закрытии. Офигенное решение.

Не знали? Намного снижает звук на 307 дверях.

 

п.с. ещё нужно наклеить на полотно двери половину листа виброшумоизоляции(рстпласт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего не поехал то? Мы ждали!

 

Шоб не хлопали двери при закрытии. Офигенное решение.

Не знали? Намного снижает звук на 307 дверях.

 

п.с. ещё нужно наклеить на полотно двери половину листа виброшумоизоляции(рстпласт).

Все сделаю обязательно!)))))Спасибо Вам Георгий и Андрею огромное!!! Все поменяли только АКБ не прикрутили темно было... Кто знал что замок откроется)))

Изменено пользователем Ольга1988
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просили же, зачем набиваться?

Вы сами согласились, я же вас позвать не могу, это так сказать жест доброй воли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сделаю обязательно!)))))Спасибо Вам Георгий и Андрею огромное!!! Все поменяли только АКБ не прикрутили темно было... Кто знал что замок откроется)))

 

Пожалуйста. На то мы и форумчане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я открыл капот на 307 (рестайл) после 2005 г. прутом длиною 40-50 см. Можно использовать любую не гнущуюся фигню, что бы пролезала в переднюю решетку. Становимся перед любимым авто на колени спереди посредине. Наклоняемся к нижней решетке, подсвечивая фонариком, и видим вверху механизм замка. Просовываем к нему длинный (прут, трубку, отвертку и т.д.). Там чисто интуитивно понятно куда отодвигать рычаг открытия капота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям бесплатно приедет? Такое бывает? ;) мне нужно ее завести и чтоб все работало. А чтоб завести нужно открыть капот. Спасибо за помощь.

Нет.  Так УЖЕ не бывает!

Позвонил по телефону, что дал Георгий. Ответили: "Да поможем, за 3000 вместе с выездом". Приехал молодой человек, открыл машину, взял 3500...

Может раньше бывало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.  Так УЖЕ не бывает!

Позвонил по телефону, что дал Георгий. Ответили: "Да поможем, за 3000 вместе с выездом". Приехал молодой человек, открыл машину, взял 3500...

Может раньше бывало...

В чем проблема авто открыть ключем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...