Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Передние Аммортизаторы


balagan

Рекомендуемые сообщения

Буду менять передние амморты. Подскажите что лучше поставить, чтобы машинка максимально мягкая была ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил по кругу http://www.sachs.ru/opisaniya-tovara/amortizatoryi-serii.html - мягко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то по этой ссылку я так и не понял что ты ставил )) sachs ?

sachs super turing вот моя тема:

https://peugeot-lab.net/forum/topic/5042/page__st__40

Изменено пользователем AlexxxTT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду менять передние амморты. Подскажите что лучше поставить, чтобы машинка максимально мягкая была ?

я бы БОЖЕ поставил..на европейцах хорошо ходят

30-C93-0 вот код.. заказывай не прогадаешь...

Изменено пользователем GANSTER020
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы БОЖЕ поставил..на европейцах хорошо ходят

30-C93-0 вот код.. заказывай не прогадаешь...

 

А передние маслянные вообще бывают на 607-ую ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу точно сказать что не стоит ставить каябу.Едет мягко,дорогу еле держит(в рамках дозволенного скоростного режима),Потекли оба через пол года........В ближайшем будушем буду ставить родные регулируемые,стоят пылятся в гараже пока дороги хоть маленько не подлатают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А передние маслянные вообще бывают на 607-ую ?

нет...не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока дороги хоть маленько не подлатают

:) чуда не будет!!!! залатают одни дырки - появятся другие!!!! :music2: я бы поставил, раз пылятся, а с каябой точно - извечный вопрос - на попку поставил новые и вроде не текут, но комфорта не ощущается. Просто взять и поменять - жаба душит, жду, как только засопливятся, то .... к херам эту каябу , как говорится с глаз долой из сердца вон :whitevoid_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с фирмой определиться.

опыт, как и половое бессилие приходит с годами :beach: , я в том смысле, что тебе уже посоветовали проверенные на собственном опыте, 100% поддерживаю Андрея. Нахрена еще какая то лотерея - лучше....хуже??? С момента покупки авто передок не беспокоит :whistle: , слава тебе яйца, но в блокнотик на карандаш уже взял (30-C93-0) Успеха и драйва на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опыт, как и половое бессилие приходит с годами :beach: , я в том смысле, что тебе уже посоветовали проверенные на собственном опыте, 100% поддерживаю Андрея. Нахрена еще какая то лотерея - лучше....хуже??? С момента покупки авто передок не беспокоит :whistle: , слава тебе яйца, но в блокнотик на карандаш уже взял (30-C93-0) Успеха и драйва на дороге.

Точно!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

:) чуда не будет!!!! залатают одни дырки - появятся другие!!!! :music2: я бы поставил, раз пылятся, а с каябой точно - извечный вопрос - на попку поставил новые и вроде не текут, но комфорта не ощущается. Просто взять и поменять - жаба душит, жду, как только засопливятся, то .... к херам эту каябу , как говорится с глаз долой из сердца вон :whitevoid_1:

Да..только ямы наружу будут.. а про жабу точно.. на камри два скола маленьких было, и стекло всё посечено(против солнца еле видно было), так пока трещина не пошла, *ер менял,а теперь как паренёк..и думаю давно надо было, ах уж эта жаба))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

 

Да..только ямы наружу будут.. а про жабу точно.. на камри два скола маленьких было, и стекло всё посечено(против солнца еле видно было), так пока трещина не пошла, *ер менял,а теперь как паренёк..и думаю давно надо было, ах уж эта жаба))))

Та же хрень! :beer: Только по ходу дела я на своем 607 , не дождусь пока оно треснет :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил boge automatic газ-масло, попутно поменял пыльники/отбойники и опорники. Не сказал бы что машинка стала мягкой... хотя я очень этого ждал ))

 

Вот только очень смущает и волнует, что у меня задралась морда... Они еще разработаются и сядут ? Кто проходил данную процедуру - подскажите!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя, другая и сядет !) Проходил , правда в прошлом на других авто !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А родные амортизаторы газовые,масляные или газо-масляные? Кто пробовал восстанавливать своими силами? Разборные они или нет?

Изменено пользователем Aromarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А родные амортизаторы газовые,масляные или газо-масляные? Кто пробовал восстанавливать своими силами? Разборные они или нет?

газо масляные.. думаю на такой машинке не стоит заморачиваться с восстановлением.. они неразборные(насколько я знаю), да и неоригинал не очень дорогой по ценнику..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...