Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Сигнализация С Автозапуском На 307


dep

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите, кто нибудь ставил сигналку с автозапуском на 307 рестайл? Есть проблема по концевикам дверей и салонного света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ставишь? Я всегда хотел, но от многих слышал, что на Пежо/Ситроенах очень тяжело правильно поставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ставлю не сам, но и не в сервисе. Скажем так, знакомый. Всё уже поставили. Правильной работе мешает салонный свет, который сам включается когда заканчивается прогрев. Сигналка воспринимает его, как открытие дверей и начинает визжать! Что делать не знаю.

концевики все в 307 раздельные и идут на BSI, поэтому провод от сигналки завели на плафон в салоне. Отсюда и все проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть какая-то... попробую завтра спросить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне вот так все отвечают, что куда то там надо повесить диоды, а конкретно никто сказать не может, что бы я понял работу схемы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а ты нарисуй схемку свою в районе лампочки, а мы подрисуем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а ты нарисуй схемку свою в районе лампочки, а мы подрисуем...

 

А где её взять то схему? "Схематик" у меня чёт не работает.

 

ещё и конденсатор! Нет, ну это уже надо точно где то схему салонного плафона и концевиков искать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ещё актуально!!!!!

на BSI

голубой - передняя пас

синий - задняя левая дверь

фиолетовый - задняя правая дверь

в каждый провод концевика в разрыв ставить диод. серой полосой ОТ блока bsi. и еще по диоду чтобы их развязать

концевик водителя обязательно брать на замке ЦЗ в водительской двери (на bsi он тоже есть, НО........, короче, есть "НО",долго объяснять). в вод. двери синий тонкий провод разрезать и вставить диод. подключать со стороны замка ц.з.

peugeot-lab.net - bsi.GIF

peugeot-lab.net - схема.JPG

Изменено пользователем Tipich37
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апну тему.

 

StarLine Twage A91 Dialog Flex с автозапуском, ставил кто-то, как она?

 

И я так понимаю если из поста выше не сделать махинаций, то будет проблема?

 

И может ещё посоветуете где поставить можно.

Изменено пользователем Spaum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, мне тут озвучили стоимость установки 15-20к, это нормальная цена?

 

15установка + надо купить обходчик иммо и ещё один чип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно нашел вариант

 

StarLine A91

10450р. с установкой

4950р. без установки

Производитель: Ultrastar

Акция!!! Лучшая цена - A91 + обходчик ВР-02 + сирена + установка = 10500р.

 

 

Но хотелось бы услышать может кто с форума устанавливает в Дефолт-сити. Чтобы по уму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите, кто нибудь ставил сигналку с автозапуском на 307 рестайл? Есть проблема по концевикам дверей и салонного света.

а ты попробуй отключить включение салонного света при открывании дверей.

там как-то это программируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно либо через кан шину, либо развязку диодную делать, если через кан подключиться то нужен не а 91 а А 92 либо 94 с каном, тогда и замки будут раотать и двери будет видеть и контроль двигателя! останется только зажигание зацепить и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, это мое первое сообщение на этом форуме))) У меня peugeot 307 2007 г.в. (рестайлинг с can шиной). После покупки поехал ставить сингалку с автозапуском. Мастер посоветовал поставить starline e90+can модуль+обходчик иммо. Пол дня "ковырялся", позвонил-сказал, чтобы я поехал к ОД и включил в штатных мозгах машины штатную сигнализацию (не видел половину сигналов). Нашел электрика с pp2000. Мы с ним около часа ковырялись (включили "вторую установку сигнализации" + в других пунктах что-то связанное с сигнализацией). После этого отдал машину обратно на установку. Теперь запускаю машину дома с брелка))) За установку с сигналкой и доп. модулями взял 12500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@reaef, иии? :)

Может кому будет полезно...например, я не знал, что надо штатную сигнализацию активировать, как "вторая установка"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...