Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Сигнализация С Автозапуском На 307


dep

Рекомендуемые сообщения

Кстати, почему может не работать брелок. С учётом новой батарейки(ну на случай если посоветуете поменять). Она за месяц вроде даже 1 раз пыталась работать, но нонче не реагирует. Закрываю машину ключем, пока не установили сигналку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, почему может не работать брелок. С учётом новой батарейки(ну на случай если посоветуете поменять). Она за месяц вроде даже 1 раз пыталась работать, но нонче не реагирует. Закрываю машину ключем, пока не установили сигналку.

ключ в замок зажигания,поворачиваете на включение зажигания и 5 секунд держите кнопку открыть.Вынимаем пробуем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@amgrs, по поводу подробно это навряд ли.прочитав весь форум ,становится понятно ,что образовалась полная каша в голове...так как ,не описано конкретных моделей и все в кучу смешано рестайл ,дорестайл 307,207 и партнеры.....потом установщики ,не охотно выдают инфу и делятся порой не совсем точной информацией и наводят на ложный след.Я ставлю по схемам ,а все привыкли доверять "тыку".тоже по поводу автозапуска рестайл 307 2.0 и 1.6 небо и земля.Так что либо опыт ,либо схемы.

p.s не устанавливаю профессионально сигнализации....только для себя и своих))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@amgrs, по поводу подробно это навряд ли.прочитав весь форум ,становится понятно ,что образовалась полная каша в голове...так как ,не описано конкретных моделей и все в кучу смешано рестайл ,дорестайл 307,207 и партнеры.....потом установщики ,не охотно выдают инфу и делятся порой не совсем точной информацией и наводят на ложный след.Я ставлю по схемам ,а все привыкли доверять "тыку".тоже по поводу автозапуска рестайл 307 2.0 и 1.6 небо и земля.Так что либо опыт ,либо схемы.

p.s не устанавливаю профессионально сигнализации....только для себя и своих))

Действительно это так, по моей ссылке дана общая схема подключения сигнализации. Для того что бы все правильно подключить нужно для своей конкретной модели проверить необходимые разъемы и пины BSI по электрической схеме вашей модели пежо или ситроен (можно посмотреть в локальной версии ПЕЖО СЕРВИС БОКС). Принцип подключения один и тот же пины и разъемы могут быть разные. Можно конечно и методом проб и ошибок мультиметром по проводам. Первый раз на моей машине подключалась сигнализация именно таким способом. При этом ушло очень много проводов из за неправильного расположения блока сигнализации, да и изоляции на штатных проводах в машине было попорчено немало. Да и вероятность что либо спалить очень большая. Прочитав про указанный выше способ подключения по ссылке, переделал все и подключил сигнализацию от блока BSI с использованием блока "ИЛИ". До этого проверил все по электросхеме для моей машины

Изменено пользователем amgrs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же, по-моему выкладывал схемы подключений нештатной сигнализации для пыжей, по моделям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexelA, лучше ссылку)

Дык, вот же оно, в техничке, на первой странице: https://peugeot-lab.net/forum/topic/6661/#entry50417

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

госпада, добрый вечер!

подскажите пожалуйста как это подключить через диод? Если можно ссылку на тему или фотку.

простите за глупый вопрос , но все же.

правильно ли я понял, я иду в магазин, пакупаю обычный диод и провод с проводки машины припаеваю

к одному концу диода, а проводок сигализации припаеваю к другому концу диода.????

подскажите пож. не хочется глупым помереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диоды ставятся для защиты цепи ,чтобы ток не пошел в обратку ,от цепи авто в сторону сигнализации.например такой диод

1N5406, Диод выпрямительный 3А 600В DO-201

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе поставили мне А91. Чип из ключа выдрали и воткнули в рулевую колонку(для автозапуска). Чтоб с подсветкой салона проблем не было- врезали в переднюю стойку водительской двери дополнительную кнопку(такую же как под капот ставят),и зацепились на неё.

Проблем нет. Всё работает адекватно, без сбоев. Открывается, закрывается, заводится.

Машина- 307, 1.6, акпп, 2004г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Чтоб с подсветкой салона проблем не было- врезали в переднюю стойку водительской двери дополнительную кнопку(такую же как под капот ставят),и зацепились на неё.

Креатиффщики!!! :facepalm:

У них, случайно, руки не вот такие?:

335650.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дёшево. Сердито. А главное работает.

p6-3-070510-000601.jpg

Подписываюсь под каждым словом... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 307й- это не ауди из автосалона. Поэтому я не заморачивался обходчиками иммобилайзера и всякими глонасно джипиэсными модулями.

Как я уже и сказал- закрывает, открывает, заводит. Клиент(Я)- доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диоды ставятся для защиты цепи ,чтобы ток не пошел в обратку ,от цепи авто в сторону сигнализации.например такой диод 1N5406, Диод выпрямительный 3А 600В DO-201

Думаю, товарищ про светодиод писал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, грядет третья зима с пыжиком 307 на механике без запуска :fie: ...Не хочу! Не хочу садиться в холодную машину! :opasnoste:  Знающие люди, подскажите, какая сигналка с запуском наиболее подойдет на эту машину? Бюджет на покупку в районе 5 тыс.руб. Если выбирать между Sherchan Logicar 2, Starline A91 и Starline M21 (31), какие есть плюсы и минусы в пользу той или иной? Может какие-то другие модели посоветуете? :bounce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пежо угонять никто не будет, поэтому пофиг какая сигналка. В инете читай отзывы и выбирай. А91 нормальная сигналка, остальные не знаю. Я себе cenmax всегда ставил. Цена-качество для меня оптимальные, кто то может не согласиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vito12, у меня установлена Sherchan Magicar 5, я доволен, а разница между 5 и 7 невелика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...