Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Присадки


vadimm

Рекомендуемые сообщения

Короче затаилась идея почистить топливную систему так как 120 тык.набежал и до меня врядли чтото чистили.Машинка бегает нормально притензий нет.Вот и решил спросить хто? когда? чем? чистели и какой результат,стоит ли заморачиваться по этому поводу. А вообще пользуються ли наши форумчане присадками в бенз и в масло???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты очень похожие. Только когда на стенде то видно визуально, а когда в бак то заодно размягчаются отложения на поршне и клапанах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размягчаются, а не смываются. Какая то часть наверное отделится и полетит дальше, но не одним куском и не сразу. Зато клапаны прилегают плотнее, компрессия повышается, мощность возрастает, расход падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размягчаются, а не смываются. Какая то часть наверное отделится и полетит дальше, но не одним куском и не сразу. Зато клапаны прилегают плотнее, компрессия повышается, мощность возрастает, расход падает.

проще тем же wynn's промыть инжектор теже деньги результат на 50% больше и без риска для каталика.

а присадка, купи залей 55л в бак потом ее х.з я думаю деньги на ветер. да пользоваться можно, но сначала промыть нормально, а потом поддерживать порядок присадкой.

и хочу заметить очень хорошей присадкой, полезной для наших машин. но если за машиной не следили, то может навредить. хозяин-барин решает каждый сам.

Изменено пользователем alexandr1179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал валволин для чистки топливной,помогает хорошо от полюшина,лил два раза,ошибка исчезала,но видимо бенз такого качества,что она опять горит,я езжус ней,и ниче не беспокоит,приехал на диагностику к офицалам,сказали,что катализ,уже не фурычит,причем от старости,у меня пробег 120тык.машинка 04г.в,дорестаил,я и менять ниче небуду,проще ездить так пока не развалится,тли идею в инете невычитаю.

Чистить топливную переодически надо,но и в бензе по моиму присадок куча.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...