Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Схема Заднего Подлокотника Пежо 307


071120171717

Рекомендуемые сообщения

Привет форумчанам!

 

Может у кого есть схема заднего подлокотника (который в сиденье)

Проблема вот в чем-недавно купила, и заметила-что-то не так,недавно начала ковыряться и выковорила его окончательно,заметила левый болт стоит как то выше ,чем надо,а правого просто нигде нет,т.е. штырек з подлокон\тника поставить некуда.

 

Хозяин гвоорил,что ставил детскую люльку туда,вот видимо как-то он неверно там наковырял и вернул на место всё неправильно,ищу в инете - схемы если и находжу-открыть не могу-недоступны, сайты нерабочие....описание вроде нашла.

 

 

а может у кого есть сразу и описание как всё расковырять и поставить на место и схему. Было бы супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложили бы фотки, как у вас, чтоб люди могли сравнить с тем как у них. Было бы и проще и быстрее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотку могу сделать,ок.но только попозже,в обед спущусь или вечерком уже, а если так объяснять- снизу подлокотника,где он должен уже стоять там щель сантиметров 8 ,соответственно вверх он никак не вмещается,предыдущим хозяином был не знаю как впихан,но когда я начала капаться. не смогла обратно убрать.

 

думаю да,фото выложу,может кто сталкивался даже,а может там и сломано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не успела вечером сфоткать,подъезал как раз муж на парковку, всё отодвинули, сняли немного задней обшивки с большого кресла и я увидела- металлическая лапка, что держит подлокотник явно была изогнута, молотком подбили,опустили вниз её и ...вуаля,всё встало на место!

 

темку можно закрывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...