Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Дергается Пежо 307 Автомат. Помогите(((( Не Знаю Что Делать...


Peugeot3077

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Помогите, пожалуйста. У меня пежо 307 2007 года, автомат. Начало дергаться. Как это происходит: стоишь в пробке отпускаешь ногу с тормоза, машине не едет. нажимаешь на газ тут удар и тронулась. Такие же удары при переключении скорости со 2 на 3 и с 3 на 4. Поехала к мастеру(в пежо центр) обули на 20 000 руб. сказали, что все теперь будет на высшем уровне. Не успела доехать до дому тоже самое. Они говорят, девушка не выдумавайте все ОК((( Поехала к другому мастеру, сказал, что блок какой-то навернулся, ремонт стоит 50 000 руб. Сказал нажми снежнку, она отключит 1 скорость и будет все по высшему уровню (т.е. дергаться не будет) попробывала, когда D не дергается, но когда R, все тоже самое. Уже не знаю куда ехать((( помогите, кто сталкивался с такой проблемой.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!! Блин у меня такая же проблема была( куда только не ездила , везде только деньги сдирали, говорили что это коробка полетела , нужна была замена гидроблока, а потом вообще после замены сказали что надо будет продавать((, и вот мне друг посоветовал мастера частного , мастер просто супер , не пытается надурить !!!!!! в общем проблема была из-за того что был перегрев двигателя, и коробки, он мне промыл родиаторы, да , еще у меня блок вентиляторов не работал. тоже поменял, поменял свечи , ну за одно поменял фильтр конд. и почистил его , ну много всяких мелочей поделал . антифриз поменял , материалы все его , все ориг. короче все обошлось 7000 р.)))))) машина так уже не дергается, бывает небольшие рывки на маленькой скорости но это мне еще подушку двигателя надо поменять и все!!!!!

 

Да кстати и диагностику он сам делает, запчасти покупает все ориг. и дешево!!!!! и ремонт коробки может сделать полностью!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Помогите, пожалуйста. У меня пежо 307 2007 года, автомат. Начало дергаться. Как это происходит: стоишь в пробке отпускаешь ногу с тормоза, машине не едет. нажимаешь на газ тут удар и тронулась. Такие же удары при переключении скорости со 2 на 3 и с 3 на 4. Поехала к мастеру(в пежо центр) обули на 20 000 руб. сказали, что все теперь будет на высшем уровне. Не успела доехать до дому тоже самое. Они говорят, девушка не выдумавайте все ОК((( Поехала к другому мастеру, сказал, что блок какой-то навернулся, ремонт стоит 50 000 руб. Сказал нажми снежнку, она отключит 1 скорость и будет все по высшему уровню (т.е. дергаться не будет) попробывала, когда D не дергается, но когда R, все тоже самое. Уже не знаю куда ехать((( помогите, кто сталкивался с такой проблемой.Спасибо.

Ехать в пежо-центр с документами о произведенном ими ремонте и требовать, чтобы довели все до ума за отданные 20 тыр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, мне тоже сказали, что гидроблок нужно заменить, стоит 50 000 руб. Вот это делала промыли родиаторы, блок вентиляторов поменяли, поменял свечи , антифриз поменяли. Все равно и подушку двигаьеля. Все одно и тоже. Не могли бы Вы мне дать контакты мастера? уже проблема замучала эта. В пежо меня уверяют, что я ничего не понимаю и все нормально.... Типа, женщина же... не соображает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко что вы не из СПб. У меня для тестов как раз лежит гидроблок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...