Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Хлопки При Движение


Frugurt

Рекомендуемые сообщения

Всем привет:) подскажите пожалуйста в моей проблеме:

 

С не давних пор машина начала себя вести довольно таки странно, при езде начинает хлопать не всегда бывает что все нормально и день и два можно проездить а бывает что весь день езжу и мучаюсь а именно на оборотах от 3 до 4 очень трудно проходит их если просто на месте газовать, если в движение то сразу же переходя за 3 оборотов - стреляет, падают обороты, двигатель тухнет но не глохнет, если прогазовать кое как то нормально, с чем это может быть связанно ?

повторюсь что это не постоянно, двигатель не троит, работает стабильно, если не начинается эта ерунда:) первое что сделал полезь в свечи, сухие, подтёков нет, но уже слегка были под ушатаны, решил заменить, в крутил, поездил день и потом опять, выкручивал смотрел они в норме, катушку визуально осмотрел, пружины на месте, не окисленные, целые, блестящие в общем вроде все отлично, просто на сколько я знаю катушка может и не показать на диагностике что с ней что не так, так как бывает что работает двигатель без косяков, и это все начинается с 3 оборотов, может быть ли это связанно с лямдой или чем то другим и к чему это может привести ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце концов, диагностика проводилась? Хлопки в глушитель - свидетельство неполного сгорания топливной смеси, отсюда и копаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностика еще не проводилась, на днях поеду делать, хотелось бы узнать может кто то сталкивался с такой проблемой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем решил эту проблему диагностика не показывала не чего все параметры были в норме, пошел методом исключения и первым делом разобрал бензонасос, вскрытие показало что сеточка была черная черная промыв ее до состояние новой вставил все обратно и вуаля хлопки пропали, машина стала динамичней и улучшился отклик на газ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...