Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Тросики Переключения Передач,мкпп


Диман77

Рекомендуемые сообщения

[Peugeot-Club.net] - CitorenC5-1_2000-2004_-383.jpgВсем здрасти! прошу совета может кто сталкивался с такой проблемой? В общем поменял я сцепление,накинул коробку стартер ну и т.д , Но суть дела така ,до меня кто то видимо с кривыми руками снимал скоробки тросики переключения передач и сами защелки на кольцах переломал,после чего с помощью проволовки и каких то волшебных заклинаний он собрал и передачи переключались. Значит начал я искать ети самые защёлки фиксаторы, а мне говорят что они только вместе с тросами идут (покупать и менять тросики из за такой фигни как то вроде не логично) ,в общем сейчас я имею голые кольца и переломаные фиксаторы. вот под цифрами 1 и 5. Изменено пользователем Диман77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена вопроса,и где находитесь? и какое состояние? фото можно , а то я свои только сегодня снял ,достали ети раскуроченые концевики)))))) не ну те которые внутри салона вообще нульц, а вот к котобке жо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена вопроса,и где находитесь? и какое состояние? фото можно , а то я свои только сегодня снял ,достали ети раскуроченые концевики)))))) не ну те которые внутри салона вообще нульц, а вот к котобке жо...

Нахожусь в Курской области, а цена....ну предлагайте в личку сами - обсудим. Фото вышлю если надо. Пересыл можно почтой, можно транспортной компанией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...