Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Топливный Фильтр


Андрей43

Рекомендуемые сообщения

Кто подскажет - где на нём стоит топливный фильтр, и есть-ли он? Пежо-406 2001г.в. ДВС EW-7, на ручке. Не могу найти топливный фильтр, под баком справа (как на дорестайле) - его нет. Может под сиденьем, в самом баке? Пдскажите, кто в курсе? И каким чудным образом его менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешнего фильтра у тебя может и не быть, для более точного ответа нужен VIN...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет его там :) !!! Я на днях снимал бензонасос, кроме сетки там ничего нет (у меня 406, 2001г, АКПП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта "модификация" называется для непыльной "страны", а так должен стоять у заднего правого колеса

Эта модификация называется полный рестайл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил заморочиться и поставить фильтр, только в подкапотном пространстве чтоб не лазить под машину для замены. отсюда вопрос, кто подскажет варианты топливопровода (под давление)?

 

сами "клипсы" для подсоединения к фильтру без хомута нашел, а вот топливопровод пока нет. Искал нейлоновую трубку (как сейчас ставят на топливные системы инжекторные), не нашел. Наверно проще найти резиновый ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасно, в моторном отсеке - вдруг сорвет разъемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил заморочиться и поставить фильтр, только в подкапотном пространстве чтоб не лазить под машину для замены. отсюда вопрос, кто подскажет варианты топливопровода (под давление)?

 

сами "клипсы" для подсоединения к фильтру без хомута нашел, а вот топливопровод пока нет. Искал нейлоновую трубку (как сейчас ставят на топливные системы инжекторные), не нашел. Наверно проще найти резиновый ...

 

Посмотрите посты в инете людей которые строят машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет - где на нём стоит топливный фильтр, и есть-ли он? Пежо-406 2001г.в. ДВС EW-7, на ручке. Не могу найти топливный фильтр, под баком справа (как на дорестайле) - его нет. Может под сиденьем, в самом баке? Пдскажите, кто в курсе? И каким чудным образом его менять?

а сзади на днище смотрел? возле правого колеса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...