Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Брелок Пежо 207


Mityai

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подскажите кто сталкивался-поменял батарейку в брелке-ключе,менял потому что не всегда открывал-закрывал центральный замок,так вот,сейчас вообще перестал это делать с новой батарейкой... По книжке делал инициализацию ключа-не помогло! Заранее спасибо за советы и информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала можно попробывать купить еще одну батарейку, вдруг эта не рабочая (кто знает сколько они в магазине лежат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот я уже и об этом подумываю,но с другой стороны,как я понял,с неработающей батарейкой машина не заведется!без нее точно-я вытаскивал ее из брелка (старую батарейку),не заводилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня чем то похожая ситуация...центральный замок закрывается через раз...в основном с ключа...на выходных ездила к официалам (одна из проблем была центр.замок), они сами до конца не разобрались в чем причина, сказали что надо машину пригонять и оставлять дня на 2, чтоб точно все понять..но предварительно ошибка в BSI, если подтвердиться, его просто надо будет перепрограмировать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю тоже до официалов доехать надо, не удобно постоянно с ключа открывать и закрывать машину,надеюсь помогут и хотелось бы чтобы быстро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...