Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Пропадает Поток Воздуха Из Дефлекторов


LrG

Рекомендуемые сообщения

Проблема заключается в следующем. При длительной поездке по трассе с включенным кондиционером, больше 1,5 часов пропадает поток воздуха из дефлекторов. Даже если отключить кондиционер, то все равно потока воздуха нет, все возвращается в норму если остановится и постоять минут 15-20. Подобной проблемы в городе я не замечаю.

У меня есть несколько предположений:

1. Это что-то попало систему, листик, пух и на скорости он просто перекрывает воздуховод.

2. Происходит перегрев внутреннего вентилятора

 

Кто может подсказать как это устранить или может у кого есть схема устройства систему кондиционирования, так я сам там все просмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так вариант №1 - вообще не вариант. Смотрел салонный фильтр, может он уже забитый и поэтому тяжело салонному вентилятору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так вариант №1 - вообще не вариант. Смотрел салонный фильтр, может он уже забитый и поэтому тяжело салонному вентилятору?

Салонный фильтр я раз в неделю смотрю и прочищаю если чем-то забивается.

И тут еще один момент, если бы ему было тяжело то он все время бы не дул а так садишься, включаешь, все отлично дует больше 2-й и ставить не хочется а потом начинается перестает дуть даже на максимуме.

Изменено пользователем LrG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас сильно жарко сейчас? может посмотреть резистор на вентиляторе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема пропала после того как воспользовался пенным очистителем кондиционера за 150 рублей, на долго ли не знаю, но вот катаюсь уже 1,5 мес. и пока все отлично работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а можно по подробней про пенный очиститель кондиционера

Да вот точно такой же http://www.drive2.ru/l/1978861/ взял просто на угад, чтобы попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...