Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Дневной Свет


slava607

Рекомендуемые сообщения

по правилам теперь обязательно включать фары или противотуманки. функция "автосвет" как бы теряется. надо ручками включать и выключать. А уже есть привычка, что все само работает. Поэтому возник вопрос: можно ли на 607-м сделать так http://forum.cxem.ne...showtopic=66548

 

И как к этому отнесется компъютер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще всего автоматически включающийся ближний можно включить шнурком в блоке BSI. Правда на моем 607 нельзя было, зато на Ксаре - сделал сразу...

 

Если нельзя включить - то можно сделать проще - снять колпачек с датчика света, и внутри его или закрасить, или проложить чем-нибудь светонепроницаемым, и пусть автосвет всегда сам включает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем? дальний даже в полнакала будет светить в глаза.. нафиг? тогда уж проще сделать светодиодные "дневные ходовые огни"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю к хорошему быстро привыкаешь, но думаю всетаки лучше ручками включать и не парится :D

ну у 307 то у всех есть автосвет, так что один раз включить в настройках - и забыть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у 307 то у всех есть автосвет, так что один раз включить в настройках - и забыть)

у меня нет )) приходится все время врубать. У 308 есть спецальные лампы дневного вот там врубить моня и забываешь про все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у 307 то у всех есть автосвет, так что один раз включить в настройках - и забыть)

у меня нет )) приходится все время врубать. У 308 есть спецальные лампы дневного вот там врубить моня и забываешь про все

на 99% что есть. Дневной на 308 включатся в настройках БК, а на 307 шнурком, в настройках BSI, и называется опция "Евросвет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 99% что есть. Дневной на 308 включатся в настройках БК, а на 307 шнурком, в настройках BSI, и называется опция "Евросвет"

ну maybe )) всеровно ручками надежней )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну maybe )) всеровно ручками надежней )

согласен, но ведь иногда так лениво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на датчике света сидит лемур)))) И я не заморачиваюсь)))) правда не заморачивался пока кеснон не сдох) терь приходится на ПТФ ездить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на датчике света сидит лемур))))

тоже вариант)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...