Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Долго Не Выключается Вентилятор


Pavel-san

Рекомендуемые сообщения

После остановки двигателя вентилятор крутит мин. 7-10, поменяли термостат, поменяли датчик температуры, ничего не помогло. Включение вентилятора примерно на 89 градусах, а выключается постоянно только когда стрелка сползает до 76. Подскажите, может есть еще датчик включения вентилятора, или это одно и то же? или это "мозги" виноваты? Дригух вариантов у меня нету. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо этого у меня на холодный двигатель не держит холостой ход, глохнет сразу, при торможении и на поворотах тоже...) Стоит машинке прогрется до рабочей температуры, ХХ работает хорошо, но немного плавает +- 50 об. Датчик ХХ поменяли, дросселюную заслонку поменяли, а под конец и верхнюю часть моноинжектора вместе с форсункой (заливала двиг)..... Проверили лямбда зонд, датчик воздуха, топливную систему - все в норме, но на холодную ХХ все равно отрегулировать не получается.

Это я к тому, что, сделав сегодня диагностику, мне сказали что надо перепрошивать "мозги", блок управления не дает постоянного сигнала, причиной этому может быть или перегоревший елемент, или сбой в самой программе. Обьясняют, потому и проблемы с ХХ и с постоянной работой вентилятора. Извини, если много не по делу написал, может что-то конкретно по проге и результатам надо у них спросить? Напиши свое мнение.

Изменено пользователем Pavel-san
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...