Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Электрика Peugeot 307


icechieff

Рекомендуемые сообщения

А почему генератор СРАЗУ стоит в 1,5 раза мощнее???Когда вы на него ответите и задавать других не будете.....

Вот и ответьте, мне интересно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне интересно,многие ставят валео 80а и радуются жизни!

Да и по вину даёт два варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот и мне интересно,многие ставят валео 80а и радуются жизни!

Дык, а вам-то - что\кто мешает? Ставьте и радуйтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне интересно,многие ставят валео 80а и радуются жизни!

Да и по вину даёт два варианта.

У меня 3 пыжа, один после ДТП(распродаю по запчастям)! Так вот первый(аварийный) пыж:307 двиг RFN EW10J4 2,0 МТ, в комплектации климат, подогрев сидений, пер подъемники и всё остальное как у всех! Продал недавно генератор с него Валео 80А! Второй пыж:307 двиг NFU TU5JP4 1.6 АТ, комплектация, как у первого!!! Генератор Валео 80А, недавно щётки менял, стёртые были! И третий пыж жены:206-ой двиг KFV TU3JP 1.4 МТ, в комплектации простой кондёр и пер подъемники! Генератор тоже Валео и тоже 80А!!! Ну вот как-то так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 3 пыжа, один после ДТП(распродаю по запчастям)! Так вот первый(аварийный) пыж:307 двиг RFN EW10J4 2,0 МТ, в комплектации климат, подогрев сидений, пер подъемники и всё остальное как у всех! Продал недавно генератор с него Валео 80А! Второй пыж:307 двиг NFU TU5JP4 1.6 АТ, комплектация, как у первого!!! Генератор Валео 80А, недавно щётки менял, стёртые были! И третий пыж жены:206-ой двиг KFV TU3JP 1.4 МТ, в комплектации простой кондёр и пер подъемники! Генератор тоже Валео и тоже 80А!!! Ну вот как-то так!

А у меня бьется только 

 

01
 
5705 6N
RP 98 018 953 80
 
01
01
ГЕНЕРАТОР НОВЫЙ
120 AMP
VALEO(ALTERNAT) - SG12S077
 
 
lien-bdt-pr.gif    
01
01
120 AMP
VALEO(ALTERNAT) - SG12S051
 
 
     
01
01
120 AMP
MITSUBISHI* - A 003 TB 2691
 
 
     
01
01
120 AMP
VALEO(ALTERNAT) - SG12S
 
 
 
 
 
5705 HA
RP 16 088 810 80
 
01
01
ГЕНЕРАТОР РЕМОНТНЫЙ СТАНДАРТН.
120 AMP
MITSUBISHI* - A 003 TB 2691
 
 
lien-bdt-pr.gif    
01
01
120 AMP
VALEO(ALTERNAT) - SG 12 S 051
 
 
     
01
01
120 AMP
VALEO(ALTERNAT) - SG 12 S 077
 
 
     
01
01
120 AMP
VALEO(ALTERNAT) - SG12S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня бьется только

 

 

 

01

5705 6N

RP 98 018 953 80

 

 

01

 

01

ГЕНЕРАТОР НОВЫЙ

120 AMP

VALEO(ALTERNAT) - SG12S077

 

lien-bdt-pr.gif

 

01

 

01

120 AMP

VALEO(ALTERNAT) - SG12S051

 

 

 

01

 

01

120 AMP

MITSUBISHI* - A 003 TB 2691

 

 

 

01

 

01

120 AMP

VALEO(ALTERNAT) - SG12S

 

 

 

5705 HA

RP 16 088 810 80

 

 

01

 

01

ГЕНЕРАТОР РЕМОНТНЫЙ СТАНДАРТН.

120 AMP

MITSUBISHI* - A 003 TB 2691

 

lien-bdt-pr.gif

 

01

 

01

120 AMP

VALEO(ALTERNAT) - SG 12 S 051

 

 

 

01

 

01

120 AMP

VALEO(ALTERNAT) - SG 12 S 077

 

 

 

01

 

01

120 AMP

VALEO(ALTERNAT) - SG12S

Я Вам говорю, как есть у меня и никаких недозарядов ни на одном пыже нет и НЕ было!!! Изменено пользователем andreygen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 3 пыжа, один после ДТП(распродаю по запчастям)! Так вот первый(аварийный) пыж:307 двиг RFN EW10J4 2,0 МТ, в комплектации климат, подогрев сидений, пер подъемники и всё остальное как у всех! Продал недавно генератор с него Валео 80А! Второй пыж:307 двиг NFU TU5JP4 1.6 АТ, комплектация, как у первого!!! Генератор Валео 80А, недавно щётки менял, стёртые были! И третий пыж жены:206-ой двиг KFV TU3JP 1.4 МТ, в комплектации простой кондёр и пер подъемники! Генератор тоже Валео и тоже 80А!!! Ну вот как-то так!

Спасибо тебе дорогой друг за такой развёрнутый ответ! Даже настроение поднял в конце рабочего дня!Вот без сомнения буду брать валео 80а только загвоздка,их там тьма тьмущая, крепление вроде все одно шкивы все одинаковые,а вот артикулы у всех разные, как не прогадать? И есть ли отличае у Генераторов RFN и FNU?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе дорогой друг за такой развёрнутый ответ! Даже настроение поднял в конце рабочего дня!Вот без сомнения буду брать валео 80а только загвоздка,их там тьма тьмущая, крепление вроде все одно шкивы все одинаковые,а вот артикулы у всех разные, как не прогадать? И есть ли отличае у Генераторов RFN и FNU?

Внешне абсолютно одинаковые!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И есть ли отличае у Генераторов RFN и FNU?

ну если с фирмой есть определенность, то почему не обратится к каталогу производителя?

у них наверняка и применимость по маркам и моделям авто есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна схема CAN шины пежо 307 2004г.в 1,6

Что конкретно?Общей схемы нет и сейчас не прикрепляются

З.Ы Вы так можете долго задавать один и тот же вопрос.....

Изменено пользователем Grigorushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что его вопрос просто смысла не имеет.

У can нет схемы. Есть стандартная топология и физические подключения внутри разьемов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что его вопрос просто смысла не имеет.

У can нет схемы. Есть стандартная топология и физические подключения внутри разьемов.

об этом и вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в следующем. Один из блоков управления глючит, машина стоит в сервисе электрик предлагает для выявления этого блока запараллелить их, но без схемы не может разобраться с проводами часть из них выцвела. VF33HNFUE83307675

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой из блоков? О чем речь вообще?

Кого с кем запараллелить?

Водяной насос с собачей будкой?

С чего вообще вляли что один из блоков не работает?

Электрик точно в себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в следующем. Один из блоков управления глючит, машина стоит в сервисе электрик предлагает для выявления этого блока запараллелить их, но без схемы не может разобраться с проводами часть из них выцвела. VF33HNFUE83307675

ПРОБЛЕМА В ЧЕМ? ЧТО БОЛИТ ТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это сумрачный гений электрика генерирует всякую чушь, которую он сам не понимает или обьяснить не может. Вилимо лексии нет, но есть много теорий и жгучее желание обуть в лапти хозяина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Battery charge or electrical supply faulty, данная ошибка выскакивает именно на холостом ходу гена после ремонта были заменены щетки, акум новый при появлении ошибки авто глушил смотрел мультиметром напряжение акума в норме. Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет .подскажите пжл  на ЭБУ какие провода идут на массу.не хочет работать стартер не крутит.кинул с кузова на корпус всё работает стартер крутит.где масса пропала не пойму.все массы которые рядом зачистил не помогло.кинул соплю напрямую всё работает.или можно так оставить??а то как то не по себе.


пс 2006 год 1.6 109 лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё исправил дело было в плохих контактах на стартере. не работало абс не крутил стартер глючило практически всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...