Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Помогите Запустить Двигатель!


Musicman706

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня пежо 306 2000 года, турбо-дизель 2.0. Случилась такая ситуация. Около месяца назад после недолговременной остановки не запустился двигатель. Пробовал запустить несколько раз, всё впустую. Я сделал паузу около 10 минут и после очередной попытки двигатель запустился. В это же время на панели приборов загорелась лампочка ( в мануале она названа, как "Сигнализатор автоматической бортовой системы диагностики двигателя). На протяжении месяца двигатель работал без сбоев и нареканий. Сегодня получилась немного другая ситуация. На прогретом двигателе трогаюсь, проехал пару метров и машина заглохла. Не заводится. Пробовал через небольшие промежутки времени заводить, и столкача, ничего не помогло. Проверил подачу топлива. На форсунки и на обратку топливо поступает. С тнвд топливо есть. Воздуха в системе нет. Фильтры в нормальном состоянии. Заметил при проворачивании стартера отсутствие выхлопа, ни сизого, ни белого-никакого нет. Братья и сестры, дайте пожалуйста совет в этой ситуации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностику то делал, или гадать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за машина) что за двиг? Если common rail, то сходу могу несколько причин назвать почему) на диагностику. По железкам если надо обращайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Да стоит комонрейл. Отогнал сегодня, оказалось подсос воздуха в магистрали. Теперь всю линию смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крышка бака и топливный фильтр самые частые причины. С утра надо грушей накачивать чтобы завести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крышка бака и топливный фильтр самые частые причины. С утра надо грушей накачивать чтобы завести?

Нет, заводилась безотказно. Груши под капотом я не разглядел. Я думаю, что она должна стоять на видном месте. Я ее не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...