Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Почему Вы Выбрали Пежо?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет еще раз. Я честно сказать еще несколько лет назад и представить не мог что мой выбор падет на авто Пежо 307 sw. После продажи Опеля выбирал ауди или вольво универсалы. Все что я смотрел не оправдало ожиданий не с технической стороны не со стороны внешнего вида. А увидев Пыжика в кузове универсал и панарамной крышей забрал его сразу себе. Мне авто нравится очень. С тех. Стороны есть плюсы и минусы. Но то что данное авто меня полностью устраивает это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трудный вопрос почему, ехали совсем за другой машиной (другой марки, другим типом кузова и другой трансмиссией), но как то так получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Пежо вообще никогда не думал брать а вот подвернулся 206 3D, да еще с 2.0 ТД, что подкупило так это состояние авто для 2001 года очень приличное. не битый, салон идеал, как прокатнулся так понял что надо брать. лучшее что смотрел за те деньги не было, так и началась моя история с покупки Пежо, позже покатавшись на 206 присмотрел 607, так и купил. Из опыта владения Пежо могу сделать один конкретный вывод что слабое место Пыжей это электрика со всеми датчиками и эл. блоками, просто полный геммор...мелкие недочеты и огрехи не в счёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За эти деньги такой укамплектованности больше нет, да и состояния их очень хорошее. Хорошие машины. Тоже по началу крестился и говорил, что французы полное г.. А теперь не жалуюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда первую машину выбирал, случайно подвернулся Citroen Xsara (Tu5jp4, al4), летал я на нем как надо))) Был в ситро-клубе, встречались, развлекались. Потом взял 607, и подумал а почему бы и не начать писать самому) Так вышел форум) Ну а дальше уже нет вариантов - PSA. Вот в последний раз поехал за 308 турбо, но он ушел перед моим носом, и взял я брата 407 - Ситр С5.

А чего мне париться с другими - Пыжи и Ситры излазил от и до, диагностика есть, документация тоже. Я не спорю, есть более крутые движки и короба у других производитель, кто-то надежнее в чем-то... Лучшее враг хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 206 -308-206-408

У жены 206-206СС-207.

Как то так )))))

Устраивает полностью.

Изменено пользователем AlexeyZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...