Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Как Мы Украшаем Своих Пыжиков?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! С момента приобретения мной Пежо 307 sw я обновил его внешний вид: покрасив передние и задние бампера. Поставил на него новую резину Mishelin. На передний бампер снизу установил оригинальную Пежошную накладку, которая предыдущим хозяином была потерена. В салона на заднем ряду на крючке разместился игрушечный енот путешественник. И мой Пыжик стал смотреться очень красиво.

Изменено пользователем Роман Колосков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, выложи хоть фото)

. Привет! В понедельник будут фотки. Я бы и сейчас разместил но они почему то с Афона не ставятся. Вообще такой функции нема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже писал ранее с момента приобретения данного авто мной Пыжик постепенно стал украшаться. Покрасились его бампера. Новая резина с задними брызговиками сразу была поставлена на него. К музыке добавился накопитель CD дисков. Пляжное полотенце стало закрывать торпеду от солнечных лучей. Енот путешественник занял свое положеноое место в авто. А два ящика из Леруа Мерлен нашли свое место под инструмент и прочее вещи в багажнике. [Peugeot-Club.net] - Peugeot 2.JPG[Peugeot-Club.net] - Peugeot 3.JPG[Peugeot-Club.net] - Енот путешественник.JPG[Peugeot-Club.net] - Peugeot 4.JPG[Peugeot-Club.net] - Peugeot 5.JPG[Peugeot-Club.net] - Peugeot 6.JPG[Peugeot-Club.net] - Peugeot 7.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фотки супер)) Решетка передняя необычно смотрится, симпатично, да и в целом видно машина у хорошего хозяина в руках). У меня из допиков диски R18, низкопрофильная резина, моники в подголовниках, и Sony playstation cзади на полке, с беспроводными пультами)))потом зафотаю)) Сейчас в отпуске на юге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а какого цвета были у тебя бампера? Черного что ли? И брызговики вообще точно в тему установлены, смотрится ваще класс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а какого цвета были у тебя бампера? Черного что ли? И брызговики вообще точно в тему установлены, смотрится ваще класс)

. Привет! Бампера были этого цвета только обшарпанные все. Задний бампер красился вместе с парктрониками в цвет кузова. Там еще раньше фаркоп стоял но я его снял за ненадобностью. А брызговики нашел случайно у одного из диллеров. У предыдущего хозяина один из брызговиков был треснут и в нем саморез торчал. А в планах поставить штатную навигационную систему и на зиму купить другие диски с зимней резиной. Чтоб комплекты были лето-зима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю твои идеи на все 100%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последней фотке кажется, что бампер крашеный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последней фотке кажется, что бампер крашеный...

. Да небольшое отличие в цвете бампера есть а в боковых накладках на бампер нет. Но всеж мастера кто красил молодцы. До покраски оба бампера имели ужасающий вид а ржавый крючек фаркопа вообще был несовместим с этим авто. Изменено пользователем Роман Колосков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...