Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Детали-Заменители


Unverstaendlich

Рекомендуемые сообщения

Живу в челябинской области, не ближний свет. Сам не моторист, гаража нет, что могу ковырять на коленке - ковыряю. А про простоту - никто за такое древнее и неизведанное браться не хочет, элементарно карб проверить правильно ли настроен, отказываются... Сегодня разобрал колесо заднее, заклинило его после экстренного торможения, теперь бы понять, чего его клинануло. Снял на пофиг, двумя монтировками.. Подскажите - чего ему надо? из-за чего могло расклинить?? Как исправить проблему? Цилиндр в обычном состоянии, не разведён. Торчащие гвоздики - как понимаю, для пружин, удерживающих колодки? Ещё ручник у меня глючит, он всего на 2 щелчка щёлкает, а где его настроить пока не понял, под машину надо лезть?

[Peugeot-Club.net] - 20112013592.jpg

[Peugeot-Club.net] - 20112013593.jpg

[Peugeot-Club.net] - 20112013594.jpg

[Peugeot-Club.net] - 20112013595.jpg

[Peugeot-Club.net] - 20112013596.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли светоотражатели в фарах заменить на что-нибудь русское?? Фары крайне плохо светят. Прдположительно от москвича 2141 или от ваз 2110??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прдположительно от москвича 2141 или от ваз 2110??

:laugh2: :laugh2: :laugh2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно купить новые они в магазине 1000 рублей стоят артикулы я скину позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колесо заднее, заклинило его после экстренного торможения, теперь бы понять, чего его клинануло.

меняй тросики ручника стоят не дорого, и проблемы с заклиниванием исчезнут.

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет купил 405 , сгорело сцепление и граната лева , чем заменить ? что все сборе догоро очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет купил 405 , сгорело сцепление и граната лева , чем заменить ? что все сборе догоро очень

 

Бери аналоги, если привода целые - то в сборе ни к чему. В районе 1500-2000 наружные шрусы на магазине, главное , что бы зубцы совпадали. С русских машин не пойдёт. И сразу шаровые смотри, наконечники рулевые, что бы 10 раз не лазить потом туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Depo-H4-левая: 550-1106L-LD-E-1189.46 р, Depo-H4-правая: 550-1106R-LD-E -1 127,76 р.

 

Спасибо, а так почему-то по поиску не выдаёт эту фару... А ксенон если поставить? Так-то фары целые, в сборе мне они ни к чему, вот про светоотражатели и думаю, что в них проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:laugh2: :laugh2: :laugh2:

 

от москвича не вариант, уже посмотрел, а от 10того семейства может и можно наколдовать что-то, но пока не до того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а так почему-то по поиску не выдаёт эту фару... А ксенон если поставить? Так-то фары целые, в сборе мне они ни к чему, вот про светоотражатели и думаю, что в них проблема.

За такую цену не фиг парятся, поставь нормальные лампы OSRAM за 800 руб и будет тебе счастье. :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такую цену не фиг парятся, поставь нормальные лампы OSRAM за 800 руб и будет тебе счастье. :oga:

 

Посмотрел каталог - лампы осрама в пределах 1500 идут нелинзованные. Они нормально светить-то будут в плане луча света, или ещё предусматривается танец с бубном, что б сигнал в космос не уходил?? И ещё по ментам - вроде только линзы можно ставить, что бы не докапывались?

И если не сложно - модель посоветуйте/ Я думаю про вот такие - пойдут или нет? OSRAM NIGHT BREAKER H4 12V 60/55W

Изменено пользователем Unverstaendlich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел каталог - лампы осрама в пределах 1500 идут нелинзованные. Они нормально светить-то будут в плане луча света, или ещё предусматривается танец с бубном, что б сигнал в космос не уходил?? И ещё по ментам - вроде только линзы можно ставить, что бы не докапывались?

И если не сложно - модель посоветуйте/ Я думаю про вот такие - пойдут или нет? OSRAM NIGHT BREAKER H4 12V 60/55W

Светят просто супер, сам балдею!!!! Если зеркало в лампе хорошее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а зеркало=рефлектор=светоотражатель??? не? а то они ж как раз у меня и померли, раз стало плохо всетить

А то есть такие ламы, которые сразу с линзой идут. но тогда надо бампер сверлить и втыкать например вместо противотуманок (у меня модификация бампера без противотуманок)

[Peugeot-Club.net] - линза.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если прорезать в бампере отверстия? и туда вставить линзы, к ним кинуть провод. который противотуманка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит биксенон Sho Me за 3000р. Светит нормуль, всяко лучче штатных лампадок. Махровый колхоз, канешна, но!!! Если правильно отрегулировать то слепит не более чем галогенки. А если жаль денег на фары - прощще отражатели залить краской под хром, чем от 5ки чота ставить :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам заменители оригинала. http://shop.samand.ru Кое что бьется в магазине например:

Датчик уровня топлива (без насоса) 923,91р.- оригинал 8500р. ну так далее.

Я себе лично заказал, а то погоду показывает при разгоне остановки машины.

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел датчик уровня топливо, за 923,91р был отказ, а за 1400р.- привезли. На мае удивления он оказался оригинальным!!!!

[Peugeot-Club.net] - IMAG0258.jpg

[Peugeot-Club.net] - IMAG0259.jpg

[Peugeot-Club.net] - IMAG0260.jpg

[Peugeot-Club.net] - IMAG0261.jpg

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку! про саманд думал, что наоборот з/ч дороже с него.. С топливом такая же ерунда - лампочка загорается на ровной поверхности литрах на 10 в баке (бак 70 литров... нафига он машине с движком 1,4 литра??) и при том, если машина стоит на горке, и в баке эти самые 10 литров, то начинается тупёшка с заводом машины - не засасывает насос, что ли...Как лампа начинает загораться, стараюсь сразу залить литров 20-30.

По би ксенону -наверное поставлю, что-нибудь не дорогое, посмотрю на разницу, если будет толк - возьму что-нибудь приличное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От какой машины можно поставить поршни на двиг 1,4 tu3 ??? Надо растачивать, а оригинал 1 поршень 2300 руб!! И к тому же, нет ремонтного размера в 75,5 мм!!! Кто что подскажет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...