Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Автосервис Пежо На Ул. Зорге - Упыри!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Не советую вам обращаться в автосервис Peugeot по адресу ул. Зорге, д.25Б, стр.1 (http://peugeot-moscow.com/).

На прошлой неделе приехал к ним на машине жены (207) с неисправностью кондея, приемщику сразу сказал, что проблема в электирике, с системе хладогента полно и не в нем дело.

Их действия:

1. Полезли проверять давление хладогента))) (Упыри!!!)

2. Наконец, подключили разъем, после чего мне с умным видом было сообщено, что дело в термостате. Ура!

Взяли с меня 1000 руб., хотя на сайте у них компьтерная диагностика - 500р. Проглотил(

Спрашиваю сколько стоит замена термостата?

Упырь мне отвечает: ну..ммм..сам термостат где то 4000, замена 3500, потом заправка кондея - 1000 ну и плюс защита картера - 200 ну и туда-сюда!!!

Я спрашиваю: обычно, если ремонтируешься в этом же сервисе, то, диагностика, зачастую, бесплатно, скидку сделаете? Мне уклончиво объясняют, что не с чего делать скидку!))

Готовьте, говорит упырь, около 9000!!!

В итоге: купил в магазине термостат за 3100 и поехал в Лион-авто на ярославке (http://www.lion-auto.com/) - там с меня за все взяли 2500 и сказали, что никакой хладогент дозаправлять не надо, только антифриза долили!!!

В общем в очередной раз убедился, что Лион-авто супер сервис, а на Зорге - уппырюги!!! Как я понял, рыночная экономика странная вещь - у упырей сервис - убогий грязный ангар, с охренительными ценами, а Лион-авто - чистенький опрятный, приличный сервис, с приятными и вежливыми людьми и умеренными ценами!!! Чудеса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервису Peugeot по адресу Ул.Зорге д25 стр 1 можно смело присвоить название шарага. На Peugeot они уже можно сказать не спициализируются, а больше кондеями занимаются. 2 раза посещал этот центр с ремонтом кондея. Ничего они не исправили. Мастер там действительно тупой как пробка. Я его попросил кожух прикрутить - его ответ у нас это никто делать не будет так, как двигатель горячий. На другом сервисе его за 2 мин поставили. А с ремонтом кондея они даж причину испарения фреона не нашли. Ее нашел другой тех.центр потому что действительно искал. А на Зорге я тож никому не советую ехать ни с Пежо ни с кондеями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к выше изложенному полностью.

Мастер-приёмщик у них из сервиса митино был выгнан(занимался запчастями ващето)!

При неисправности моего карлсона приговорили к замене, хотя вопрос был в сгнившем проводе. Провод мне восстановили рядом с домом и всё отлично работает.

А на вопрос что делать с заказанным дорогим вентилятором сервис(Юрий - приёмщик) "умыл свои кривые ручёнки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...